Москва Златоглавая Z

Что - то не так с моей Жизнью происходить стало...Постоянно преподносит уроки. А я ее об этом вовсе и не прошу! Как справиться?

Ответы
Мади Сарбасов

век живи век учись..... Вы справитесь! почему то уверен! нам не посылают непосильных задач. В Вас есть сила и воля к жизни, если речь идет о реальных уроках... в противном случае это просто нытье.... и на это есть ответ... опустив руки лучше не станет это высказывание проверенное жизнью многих людей...

Москва Златоглавая Z

Благодарю Вас! Все правильно.

Rufat Al

Наверно ты много желаеш ошибок ❓вот она и исправляет тебя , но урок может и не доступен ❓ Тогда ей приходится ещё раз продемонстрировать его ❗🌹

Rufat Al

Выход какой ❓Как считаешь ❓❓

Rufat Al

А как насчёт того чтоб думать вслух ❓💋

Москва Златоглавая Z

Зачем?? Кому это интересно? Да и я - человек замкнутый.

Rufat Al

А ты подумай может пора размыкаться ❓❓🌷

Никифоров Валерий

Каждый день у нас уроков по три смены, И упразднены большие перемены. Знаем, жизнь дотла спалит и наши встречи, Но ещё не скоро выпускной наш вечер.

Москва Златоглавая Z

Воооона теперь у нас как...))))

Никифоров Валерий

Где то так

Александр Черепанов

Если Вас Жизнь! учит значит Вы ей нужны . Терпеть и учить её уруки. .. плохо когда вы не нужны не Жизни! не Судьбе! А когда учит это хорошо.

Москва Златоглавая Z

Спасибо! Я тоже так считаю. Безразличие- стократ хуже.

Олег Суханов

Каждому человеку новый день приносит разные сюрпризы. Нужно просто принять это как должное и не препятствовать этому.

Сергей Тимофеев

просто принять то, что тебе дается сейчас с благодарностью, и тогда ты сможешь увидеть будущее и новый путь

Чернобривый Виталий

Поверте в себя! В свои силы, чужие мысли, чтобы Вас не томили. Ведь сила каждому дана и ему она верна

Москва Златоглавая Z

Я постараюсь. Честно!

Чернобривый Виталий

Спасибо и уверен, что все пойдет на лад. А сей час этому уже рад.

Москва Златоглавая Z

Вот как?

Чернобривый Виталий

Тодько верте, на тужите, сами себя полюбите

Сан Саныч

бывает полоса неудачь и даже кажеться что не закончиться не когда но рано или поздно закончиться

Москва Златоглавая Z

Скорей бы уж!

Сан Саныч

закончиться не переживайте у меня так было

Москва Златоглавая Z

Спасибо!

Zhanna Orlova

Принимать уроки как приходят и не париться собой, лучше заняться своей духовной стороной жизни

Слава Савич

Вы не выполняете своё предназначение роста ДУШИ - через неприятности вам напоминают 😎

Николай Чумак

Мы приходим на землю только для того, чтобы учиться, развиваться, совершенствоваться.

Марат

Наверное плохо усвоили пройденный материал. Это дополнительные занятия - продленка.

Muza

Наберитесь терпения, скоро уроки закончатся, и заживёте в своё удовольствие.

Москва Златоглавая Z

Обещаете?!

Muza

Обещаю. Железно!🌹

Muza

😁

Нина Молчанова

Это испытания.....пробуйте из интереса их по очереди устранять.....не торопясь!

Москва Златоглавая Z

Да сколько ж можно....

Dmitrii Zvencin

ПРИМИ С ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ОТПУСТИ ВСЕ С РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ

Москва Златоглавая Z

Так и сделаю.

Dmitrii Zvencin

умничка

Евгения Кузьмина

Не зацикливаться . Наденьте красивое платье и улыбайтесь !🙂 🌺

Москва Златоглавая Z

Спасибо, Женечка! Непременно!

Евгения Кузьмина

Удачи !!!🌹

Особенная Особа

Просто всё пустить на самотёк..и сразу вё чудным образом образуется...=)

Москва Златоглавая Z

Как Вы сразу меня поняли!))

Павел Аристов

просто решай все не зацикливаясь..таже беда...ни дня без праздника

Москва Златоглавая Z

Как скажете!

Валерий Налибоцкий

Просто. Вот посмотри. Иногда помогает.))))

Валерий Налибоцкий

Ясно. У нас пока тепло. Сейчас +17. Дождь был в понедельник. Лил, как из ведра. Месячную норму а то и больше вылил. Озеро Кинерет поднялось на 4 см. Это много.

Москва Златоглавая Z

Завидую. Мне эти холода- нож в одно место!))))

Валерий Налибоцкий

Верю. Делюсь. Сама же знаешь.

Маргарита Покальнис

принимай все как должное!где то родители наследили откупаемся!

Москва Златоглавая Z

Ааааа...а я - то думала...