Вести Скрепечества

Я призываю все колонизированные народы (якуты, буряты, чуваши, мордва, коми-пермяки, тувинцы и остальные) – начать борьбу за свободу от проклятой империи, построенной на лжи и вашей крови. Рашисткая недофедерация идёт ко дну, затянув с собой, кроме русских, ещё многие народы и культуры. Оболваненные пропагандой буряты уже стали ходячим мемом как главный расходный материал – гордые потомки Чингисхана сегодня сгорают в танках чужой для них войны. Ради чего? Ради нищеты и продолжения грабительского отношения к вам и вашим богатствам со стороны московской метрополии? Я не буду призывать к решительным действиям (ибо не хочу быть провокатором), но начните хотя-бы с малого: перестаньте платить налоги Москве, рвите свои аусвайсы "РФ", сжигайте публично триколорную тряпку, создавайте чаты, говорите о своей проблеме заграничной публике, печатайте листовки и оставляйте граффити. С этого малого шажка начнётся великое дело. Свободу народам!

Ответы
Робот Вертер

Ты провокатор и есть. Чисто гондонский пост ты вывалил. Надеюсь уберёшь его, если модеры не забанят.

Сергей Синьков

Придурок, все эти народы умнее чем украинцы.

Вести Скрепечества

Придурка в зеркало увидишь. Твоей помойной империи ПИЗДЕЦ.

Do
Donatas

🤭