Никсвен

Какое место самое многолюдное и одинокое ?

Ответы
{Ангелина}

Для меня - общественный транспорт. Бываю там периодически... спасает только - включить музыку, закрыть глаза и "улететь" в свои мечты!

Никсвен

бывает не найти ту не зримую грань между интуицией и велением сердца

{Ангелина}

Найти! Еще как! Веление сердца - эмоции. А интуиция - подсознание. А его не обманешь.

Никсвен

наверно у тебя больше опыта ))))

{Ангелина}

Это большое счастье не иметь опыта и встретить СВОЕГО человека). Я испытываю большую радость в адрес таких людей.

Никсвен

ооо класно . спсибо))) а я рад такиим кто рады)))

Александр Парфентьев

Трудно сказать. Может быть душа человека или сердце? А почему в вашем нике ミズ, а не 氏. Вы же Николай, а не какая-то Николь?

Никсвен

ааааа балин спалили а? хД . да там значок лямбда есть это Халф Лайф ))))) и вообще люблю девушек ))))

Александр Парфентьев

Да не переживайте вы так. Ну пямбда, так лямбда, ну и халф с ней. Я все равно ваккаранай про одинокое сердце или многолюдную душу. Тем не менее, аригато вам, и желаю вам не Халф, а самой, что ни на есть, Фулл Лайф!

Никсвен

очень да !!!! вот да душа и сердце одиноки так и есть !!! а людей много вокруг бывает .

Александр Парфентьев

Не стоит предаваться грусти, пессимизму. Жизнь - она все-таки интересная штука. Да и людей хороших вокруг все же хватает. Пусть таковых будет еще на одного больше - в вашем лице. И тогда одиноких сердец станет меньше.

Наталья Пастушкова

Когда ты один в чужой стране, в чужом городе в его центре на площади... Много людей, но ты один..

Наталья Пастушкова

Ну, одинокое мне понятно когда это бывает.. А многолюдное? Вы, простите, водите туда многих женщин, но ни одна не осталась там навсегда? Или как?

Олег Брантов

Жена спит в другой половине дома, 11 лет не в разводе, не общаемся, она овца по гороскопу я бык.

Наталья Пастушкова

А почему не разведетесь и не построите свою жизнь?

Ирина Яровенко

центральное место в городе, деревне и тд-многолюденое место -одинокое лес

Ирина Зорник

боюсь даже представить это место!

Нелли Бородина

одиноким можно быть и в толпе...

Вл
Владимир

кладбище или одиночная камера

Хельга Безфамильная.

Одиночество в толпе .

Ольга Бахиркина

Хотелось бы знать.

Сергей Пармакли

ад, к сожалению...

Алим Круглый

Коля, твои мозги

Alla Cauley

Планета Земля

Никсвен

где же тогда икать не одиночество . даже грустить надо вдвоем наверно ..

Alla Cauley

На нашей планете можно быть и одиноким и не. Все зависит от того, как Вы видите мир и какими людьми себя окружаете.

Никсвен

да конечно так и есть над найти себе людей под стать

Дима Матвеенко

В любой толпе.

Татьяна Трубанос Князева

я думаю театр

Раиса Кадацкая

кладбище..

Олег Брантов

Домосед в основном, иногда выбираюсь в различные офисы, когда шабашка есть. Глазами всех бы девиц, но заметил, меня хотят не только девицы, но и постарше. Боюсь начать, веть это же морока обязательства, встречи, а я так люблю дома у телека посидеть.

Раиса Кадацкая

Вы как в анекдоте..Старик на приеме у врача...Доктор я все еще заглядываюсь на девиц ....Так это-же хорошо в вашем возрасте .....Да ..доктор только я не знаю зачем.....

Олег Брантов

хахахахах рассмешили и впрямь, просто брезгливый был в молодости, теперь еще больше стал.

Олег Брантов

🙂 А вообще я за чистые отношения и по любви

Раиса Кадацкая

да кто-ж против...я то-же за

Анадельф

твоя душа?

Анадельф

что но? дописывай, тоже кой-что умное скажу

Анадельф

так вот, все что говрят люди до сло ва НО - не считается.

Анадельф

да любая фраза. вот моя седня. хотела купить себе...хм...обновку, НО на улице очень холодно и дело кончилось продуктами. по факту что?

Никсвен

одна еда.... а к вопросу тут другой смысл . там два варианта

Никсвен

да согласен . там до но есть считаеться

Гр
Грей

... Магазин

Гр
Грей

Одинокое то?... Надо подумать

Никсвен

вот там народ спешит каждый сам... никто не заговорит с тобой ....

Алексей Поляруш

не в курсе

Ar@mis Kuralessoff

Кладбище..

Руфина

Вокзалы.