Любовь Яворская

Вы, когда-нибудь,получали после ужина горчицу?Когда получали то,в чём УЖЕ нет нужды?

–1
Ответы
Вл
Владимир

Во время службы в армии при приёме пищи всегда присутствовала горчица... И естественно её употребляли как дополнение к пище... Уже на гражданке, при виде горчицы в столовой закрывал глаза...

Ол
Ольга

Нет. Но могу сказать что конда тебе что то нужно в данное время а не получаешь то кондв прохрдит время то то что было нужноо в свое время уже теряет свою актуальеость. То есть уже не нужно

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

когда я слышу любое упоминание горчицы, всегда перед глазами возникает дуга из сосиски и две воткнутые по бокам вилки хорошей девочки Лиды и вечного Шурика...🤣 🍴🤣

Ванюшин Вениамин

Всякое было , на то и жизнь . Особенно , когда одна пассия по прошествии лет пригласила поужинать , до сих пор стоит перед глазами ее физиономия от моего отказа

Вр
Временно

.......Всему свое время и дорога ложка к обеду....И нет нужды трепыхаться после..... ..задуты свечи..... ))

Фо
Фома

желание - всегда предатель, только что хочу, а через 5 минут уже не хочу, сказка о рыбаке и рыбке

Владимир Вельский

В дурацком ресторане запросто могут в любом порядке подавать, например начать с чайника😁

Роман Смирнов

только отказавшись от хотения мы получаем цель . просто энергия тратится на действие

Александра

Может и получала, не буду же я об этом всю жизнь помнить.

Любовь Золотарева

Это говорят, дорога ложка к обеду. Все хорошо вовремя.

Юрий

Раньше была бесплатной и звалась профсоюзное масло.

Николай Скороходов

..горчицу рподают с холлдцом или жирной свининой..

Не Всё По Фигу...

бывает и такое но горчит после этого сильнее

Любовь Яворская

Да-да!!

Z*
Z *Ирина*

в любом случае желания должны исполняться

Любовь Яворская

А,если.эти желания успели "сгореть"?

Z*
Z *Ирина*

вы должны понять.. есть те двери, которые надо закрыть. потому что иначе, они будут мешать.. в этом дело.. Например, в детстве вы мечтали о красивой кукле.. и этот тормоз у вас так и будет висеть.. мешать идти, как гиря... хоть вам эта кукла не нужна уже давно.. вы должны как то избавить себя от этой гири.. как то отменить желание.. или купить эту куклу.. порадоваться ей от души.. и возможно отдать кому то.. если она вам больше точно не нужна..

Андрій. Ми З України!

Это пиздец! Какую гочицу? Мадам Яворская?

Любовь Яворская

Это выражение-иносказание.Читайте внимательно!И не надо матерщины!!!Мне это-НЕПРИЯТНО!!!

Андрій. Ми З України!

Люба, застрелись! Сука путинская!

Евгений Антонюк

"не бывает поздно, бывает уже не нужно".

Фенька *****

Не бывает поздно.. Бывает уже ненужно..

Максим Jw

Горчицу ем редко, только с холодцом.

Rion West

Да, любовь когда уже не хотелось

Евгения Н.

У меня только так и бывает.