Лог Дог

В годы ВОВ погибло много самых лучших, светлых и смелых людей. Они были на передовой. А крысы в загрядотряде.
Сейчас со стороны РФ гибнет отребье и сброд, поехавший убивать за деньги. А со стороны Украины защитники Родины. Кто остановит это безумие?

Ответы · страница 2
Виталий

🤣Придурок, ты забыл кто тебя спас?

Лог Дог

Эээ попроще говноед. Путин спас свой режим. Своего ставленника. Могли бы снести эту семейку и изменить страну в лучшую сторону. Тебя же тут не было ули пиздишь

Виталий

Всего две тысячи бойцов ОДКБ спасли весь Казахстан...🤣

Лог Дог

Да ничего они не делали)) это спектакль был. А вы довольны)

Виталий

😁 Ничего себе спектакль... всю Алмаату сожгли...Они как увидели бойцов ОДКБ сразу все зассали...Вот такие вомины ислама...🤣

Лог Дог

Не было никаких террористов)) это были спецслужбы)) когда нужно напугать народ к таким методам прибегают. У них ресурс неограниченный

Виталий

Ну и ладно..небыло так значит и не было. Пока.😁

Николай Скороходов

..только пиндомсы и их прихвосни..

Лог Дог

Да какие пиндосы? Всё вам пиндосы мерещатся. Сами депутаты РФ такое высрали

Николай Скороходов

..депутаты ..это кто конкретно .. пиз ...лы ничего не решают.. учтите..

Лог Дог

Ответьте на один простой вопрос. Если РФ введет войска в Казахстан вы на чьей стороне будете?

Николай Скороходов

...кончайте пиз...ж .. уже вводил . чтобы навести порядок... по просьбе президента РК...

Лог Дог

Понятно всё с вами. Вас первых надо будет давить чтобы в спину не стреляли

Мария Zаvоротько

Сам то веришь в то что пишишь?

Лог Дог

Что граждане России 10 лет делали на территории Украины?

Лог Дог

А что не уехали домой? Зачем их освобождать когда можно просто забрать?

Мария Zаvоротько

Глупости тогда надо из Польши забрать миллион немцев а из Германии поляков а из Украины венгров и румые и тд и тп

Лог Дог

Нет тем кому не нравится там тихо можно уехать туда где хорошо

Мария Zаvоротько

Там никого не убивают местные власти вот в чем разница

Пётр Хамов

Термоядерный удар по Киеву

Пётр Хамов

ты уже потренировался? не хуя ты скорострел🤣 никак из легиона боевых гомосеков ?

Лог Дог

Петюня))) твой трешток никуда не годится)) уровень 2 класса))

Лог Дог

Петюня Опальский))) suck my dick

Пётр Хамов

на пальме твоё место)) обезьянка ))) бананы для боевых гомосеков растут там же

Лог Дог

Ты быдло, дальше своего подъезда не видевший)) сидишь такой смелый здесь) по жизни ты говно

Иван Никифоров

Очень верно написали!👍🤝

El Fuego

эта война нужна сша .. а они господа мира значит никто не остановит

Br
Brutik

Только разгром агрессора!

Br
Brutik

✌️

Николай

вот такие нигеры как вы...

Лог Дог

Остановим. И нацистов и расистов вроде вас)

Влюбленный В Жизнь)))

Только Бог если есть Он

На
Надюфка

Врата в ад открыл 😂

На
Надюфка

Ща посыпятся комплименты.

Лог Дог

Даа) подгорит сейчас у Z идиотов)

На
Надюфка

Привет.. чё там .. с ответами.. ?

Arsen Beisenov

У меня уже ЧС переполнен как кладбища в РФ)))

Arsen Beisenov

Куда? В мой ЧС?)))

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Светлана Степанова

вы сами безумный.

Светлана Степанова

так и молчите.если вам нечего сказать.

Лог Дог

Вам нечего сказать. Нечем крыть

Лог Дог

Выкладывать все преступления советской власти?

Светлана Степанова

да.желательно документально.

Осеннее Настроение

Не пиши ерунды!

Лог Дог

Почему то что вам не нравится это ерунда?)

Николай Верниковский

церковь.

Сергей Остёрский

Вряд ли. Только успехи украинских защитников на поле боя при достаточной помощи союзников могут остановить кремлефюрера.

На
Ная

🖕