Гордеев Слава

Если парень вас напрягает, просто расстаньтесь с ним. Не бойтесь остаться одна. Ни один мужчина в целом свете не стоит того, чтобы ломать себя, прогибаться под него, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Ни один.

Ответы
Зинаида Григорьева

Дорогой СЛАВА! Где твое лицо.Как я поняла ты очень молодой. И твоими советами я конечно не воспользуюсь,так как я бабушка. У меня внуки такого возвроста как ты.А со своим дедушкой мы прожили 50 лет и я с ним не собираюсь расставаться.

Анастасия Бали

Я согласна с вами . У каждой женщины есть один единственный на свете суженый о бога . И он обязательно придет . Простое надо размениваться по мелочам . Надо научиться ждать

Гордеев Слава

Конечно!

Светлана Зеленоболотная

Согласна .Но когда есть любовь, уступать в разумных пределах, искать общее , а не различное-это допустимо и желательно. Но это должно быть обоюдно

Людмила Паламарчук

А я не боюсь. Меня никто не зацепил(....и наверное вряд ли зацепит. Хотя поклонников хватает - просто нет желания. Почему лицо скрываешь? Женат?

Анастасия ......

Прежде чем уйти женщина долго будет думать, а если надумает, то уйдет от мужчины навсегда. Как говорят лучше быть одной, чем с кем попало!

Людмила Головина

Парень - Да, а если это мужчина, то ему надо дать шанс.

Чио-Чио-Сан

Удивительно, и это говорит мужчина. Респект вам!!!

Гордеев Слава

Спасибо. Я знаю что писал.

Светлана Щеголькова

👍 👍 👍 😌 👍 👍 😌 😌

Наталья Гильмская

Гордеев Слава, на хер иди со своими вопросами.

Нурия Сматова

Еще не хватала что бя еще за парня переживала

М.а. Плисова

прогибаться не буду, но попытаюсь понять

Татьяна М

Спасибо, я воспользуюсь вашим советом

Надежда Куренева

Спасибо! Совершенно правильный совет!

Оксана Якубовская

спасибо ,я как раз так и поступаю

Людмила Гавриш(Осадчая)

Согласна на все 100 процентов.

Наталья Ложникова

Я с Вами полностью согласна.

Olenka Trubkina

Парень меня не напрягает )

Римма Горбачева

Это точно, точнее не куда.

Алена Дегтярева

вы серьезно так думаете.

Татьяна Мезенина

ДА, Я С ВАМИ СОГЛАСНА.