Оленка

Интересно, а мужчины любят готовить? Если да, то какие блюда?

Ответы
Во
Володя

Умный мужчина никогда не покажет свое умения женщине в этом, чтоб и в этом не вызвать у нее зависть к нему!
Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Оленка

Спасибо

Ва
Валерий

Было бы из чего, а приготовить не проблема. Ну если спрашиваете что люблю готовить, не сложные блюда. Салатики, мясо, супы, чебуреки, хачапури, пельмени, пирожки, соусы. Да вообще в принципе то что люблю я, сын, мама, сестричка. Недавна. Друзья приглашали в гости что бы чебуреков нажарил.😁

Vladimir Osheschko

На рыбалке это уха, а на охоте все то, что к моменту приготовления было добыто. Рябчик. глухарь, утка или гусь, лось и прочая дичь. Все в ведро, плюс вода и лук, перец, соль. Наслаждаешься большим куском дичи. запивая крепчайшим бульоном.

Граф Пупыркин

Да я люблю Винегрет Харчо борщ бутеры салаты печень жарить языки отваривать а особенно жарить тушить картошку которая нравится внуку и еще чего многое любимое занятие чистить катрошку лук перебирать пшено и остальные крупы

Оленка

Умничка

Граф Пупыркин

Ок

Серов

Я очень люблю готовить. Могу приготовить все, что вы пожелаете. От холодца, пельменей, блинов до различных тортиков... осенние заготовки: соленья-варенья тоже люблю варить на зиму. Что вам приготовить? Заказывайте!

Серов

Нас объединяет лишь одно общее: города, в которых мы живем, стоят на великой реке Волга.

Оленка

Это да

Серов

Если верить в судьбу, она обязательно сбудется. Надо верить, надо ждать, думать только о хорошем!

Оленка

Хорошо

Серов

💋

В J

Люблю экспериментировать и что то новое готовить, увижу новый рецепт который понравится обязательно приготовлю. А так хорошо борщ, уха, солянка получается из вторых макароны по флотски, плов ленивые голубцы.......

Оленка

Супер

Рустем Хайруллин

Это давно было, меня на работе был напарник он был на много меня старше, царствие ему небесное, так он готовил сам и мне говорил что жена у него хреново готовит и её готовку только исабака

Оленка

Супер

Рустем Хайруллин

Их сабака породы колли любит есть он сам всегда готовит я как-то был в гостях ел очень понравилось он тогда говорил что мужчина готовит лучше женщины по мне так но не знаю я не люблю готовить если только жизнь заставляет)

Оленка

Все люди разные

Рустем Хайруллин

Точно сказано

Алекс

Да любят.и больше всего те которые содержат больше продуктов из огорода или леса.окрошка -черничный пирог- клюквенный кисель -кныдли с малиной- черносмородиновое желе -грибной суп и тд.

Gena Ka

Мои кулинарные способности заканчиваются на сварить яйца, либо сосиски в микроволновке;)) зато всё что связано с мясом\шашлыками и кострами это моё, Да! приготовлю вкусно))

Оленка

Умничка

Vasilij Batareikin

Борщ ,плов,холодец, пасту с креветками и пельмени в горшочках. Можно иметь короткий список блюд,но когда рука набита,и они мастерски получаются,то это огромный плюс.

Миша Потапов

Я не повар , но один из моих врожденых талантов , поварское исскуство , но не люблю им заниматься , торчать , у печки два - три часа , а есть полчаса

Алексей Я

Вот честно, не люблю готовить, но могу приготовить простые блюда. Борщ, макароны по флотски, макароны с курицей, со свининой. И тому подобное

Оленка

Умничка

Лариса Вараксина

У меня сын очень любит готовить Он заказывает рецепт и туда прилагаются все компоненты приготовления этого блюда И всё это привозят домой

Оленка

Супер

Оленка

Благо. И Вам всего хорошего

Борис Алиев

Я очень люблю. И если есть время, то готовлю самые разные, постоянно экспериментируя. Обычно получается весьма вкусно. Гостям нравится.

Оленка

Супер. Умничка

Борис Алиев

Спасибо! Меня ещё мама учила и за много лет в общаге МГУ (более 10 лет) я всему научился.

Diana Т

Ах Борис, ну не попадались мне в жизни мужчины, которые умели готовить.

Борис Алиев

Не там искали, милая Диана.

Андрей Горобец

Да, всякие. Окружающим нравится. Дочь, ещё будучи маленькой, компльмент сделала: "Пап! Я такой вкусный борщ ДАЖЕ в столовой не ела!!!".

Оленка

Умничка

Андрей Горобец

Она ещё и красавица у меня... Взрослая уже... Гимнасточка художественная.

Оленка

Супер)

Андрей Горобец

Ага... Сам фигею... Никому не отдам.

Оленка

😉

Николай Федулов

Нет не люблю готовить. Но жру что сгатовил. Надо будет кого нибудь угостить проверить вкусно или я просто привык к своей бкрде. 😁

Оленка

Спасибо

Николай Федулов

А если покушать. Нравится плов, борщь, жареная кортошка. Я скромен в своих предпочтения. Ем то что ест мой народ на фуагру мне наливать.

Оленка

Хорошо

Мохарям Ханипов

привет конечно .. только посуду мыть не ... супы. плов . бэлеш из картошки и мяса ..и тыквенный с пшеном и черносливом ..🖼

Оленка

Ясно

Мохарям Ханипов

это у вас такая клавиатура .??? чем вы там занимаетесь ...

Мохарям Ханипов

🖼у вас тоже велодорожки есть

Оленка

В Москве на вокзале

Гудвин

Я очень люблю готовить.Обожаю блюдо,под названием "Зачистка".)))) Из кусочков в холодильнике,собрать блюдо вкусное - непросто.)

Гудвин

Все женщины,с которыми мне довелось жить,болезненно реагировали на то,что не умеют готовить лучше меня.Хотя по первости и умилялись какое то время.Так что,Диана....Может и жалеть не нужно.)

Diana Т

А так хотелось бы встретить такого... Ну или помечтать....

Гудвин

☺️

Наталья

То же блюдо, но приготовленное мужчиной , совершенно иное и на вкус и на запах. Обожаю когда мужчина готовит. А уха, приготовленная мужчиной это вообще что то..😁

Гудвин

🙂

Ек
Екатерина

У меня есть знакомый ..профессиональный спортсмен ..так вот он так вкусно готовит,что его шеф поворот приглашают в ресторан..

Оленка

Супер)

Ек
Екатерина

Да ..люблю,когда мужчина умеет готовить..

Александр Солдатов

Люблю готовить. Разные блюда. Только в России полно разных национальных кухонь. Соответственно и ингредиенты есть.

Оленка

Отлично