Вера Свежинцева

Прочитанная книга....как пройденный жизненный путь, который повторять нет желания....Нет жажды повторения этого пути и не интересно снова перечитывать прочитанную книгу!Вам интересно всё повторять?!

Ответы · страница 10
Борис Иванович Гурчев

Не интересно. Особливо касается бывших женщин.

Вера Свежинцева

Вот те на ! А кто женщинами то недоволен, вы то хорошииии

Борис Иванович Гурчев

Я же не сказал ни одного кривого слова в их адрес.

Вера Свежинцева

Косяком зацепил-бывшие, их попросту не бывает0они или есть или нет, я если честно, мне сегодня очень плохо, болею-никому не пожелаю

Борис Иванович Гурчев

Выздоравливайте скорее. Напейтесь чая с малиной, лягте под тёплое одеяло и усните. Утром будете, как новая!

Борис Иванович Гурчев

Значит выпейте таблетки от оного, как следует проветрите комнату и залезайте под одеяло. Можете ещё телек включить, сериал какой-нибудь...

Владимир Пархомец

не интересно поэтому и не хочу вернуться назад

Ирина Широкова Z

Повторять путь нет, а книги перечитываю иногда

Галина Алекс.

Если книга того стоит почему бы не перечитать!

Vladimir Rakivnenko

Александрова! Прекратите!!!

Вера Свежинцева

Вот , что значит кровушка!

Алевтина Немерова

Люблю перечитывать некоторые, ЛЮБИМЫЕ книги...

Ольга Шишкина

перечитывать можно, но жизнь не повторяется!!!

Nik Subr

🖼

Nik Subr

Ну у вас то с климатом не украина.

Вера Свежинцева

Фруктовые деревья тоже есть ,не всегда такие , но всё же.. всё , счастливо оставаться ,тнадо баиньки

Nik Subr

Сладких снов! Хотя наверное уже вернее доброго утра.

Вера Свежинцева

Да уж , дреманула немного..😊🤗😘

Nik Subr

🖼

Валера Гаврилястый

интересную книгу мой отец перечитывал 4 раза.

Вера Свежинцева

НЕ знаю почему,но не люблю я читать по несколко раз-пыталась ,но здесь же пропадал интерес

Валера Гаврилястый

объяснить трудно, но Чапаева я смотрел раз 15 с лёгким паром раз 6, а вот фильм Калина красная второй раз смотреть не захотел...

Вера Свежинцева

Что то же влияет на нас, не знаю, глупо наверное ,но это так, а вот индийский фильм один смотрела несколько раз и то ,когда было скверно на душе

Валера Гаврилястый

зитта и гитта ИЛИ рам и шиам.

Вера Свежинцева

НЕТ,там молодые актёры играли -как назвать эту любовь-было весело и немного трагично-408 серий

ДА
Дмитрий Арбузов

так мы все ходим по кругу работа - дом - работа

Св
Светлана

Некоторые очень даже интересно перечитывать

Света Life

Ну не все, но некоторые моменты, надо было бы !

Николай

Плохое нет , хорошие можно слегонца тряхнуть

Анна Варутина

Я часто перечитываю понравившиеся мне книги

НЕ
Никита Елисеев

К прекрасному у людей принято возвращаться.

Вера Свежинцева

Люблю в памяти оставлять в единственном мне понятном экземпляре

НЕ
Никита Елисеев

В цифровой?.)))Т.Е. один раз попробовал кофе и будет,а дальше по утрам только вспоминать о нем?)))))

НЕ
Никита Елисеев

Хорошую книгу можно читать многократно и с ростом интеллекта каждый раз делать для себя новые открытия.

Вера Свежинцева

знаю , но всё равно не читаю

Анна

Не все. Но хорошие книги люблю перечитывать.

Анна

🥀🥀🥀

Игорь Благовестов

По Гайдару что-ли , повесть о горячем камне .

Игорь Благовестов

Ну тогда если только отдельные эпизоды .

Вера Свежинцева

простите ,но это моё решение из жизни личной

Игорь Благовестов

Так я про личную жизнь и толкую , почему -бы то что раньше было и тебе это понравилось и ты об этом помнишь всю жизнь не повторить. Как говорится мечтать не вредно и даже приятно .

Сергей Поляков

Первое чтение это эмоции, второе это детали

Вера Свежинцева

Каждый прочитывает по своему

Виктор Владимирцев

А я перечитываю книги. И нахожу в них новое.

Вера Свежинцева

Значит читали не внимательно или пропускали странички

Виктор Владимирцев

А может мозгов прибавилось?

Сергей

есть книги не одноразовые и много,а жизнь...

Николай Михайлов

Иную книгу хочется читать как можно дольше