Вера Свежинцева

Прочитанная книга....как пройденный жизненный путь, который повторять нет желания....Нет жажды повторения этого пути и не интересно снова перечитывать прочитанную книгу!Вам интересно всё повторять?!

Ответы · страница 7
Галина Д

Иногда я перечитываю любимые книги. И заново открываю что то для себя

Сергей Остёрский

Бывает то же самое и с фильмами. Много лет не видел чего-то, а потом вдруг увидел.

Вера Свежинцева

У каждого из нас своё видение или желание увидеть что то новое

Сергей Остёрский

Недавно вспомнил о фильме "Обвиняются в убийстве" 1969 года, как четверо отморозков забили до смерти заступившегося за девушку парня. Нашел скачал, посмотрел. Финальная сцена в суде - не для слабонервных...

Вера Свежинцева

Это только кино, в моей жизни это было реальностью, только не убили , а окалечили хорошего хлопца

Сергей Остёрский

Это кино основано на реальных событиях, не с потолка взято...

Вера Свежинцева

Разумеется, в основном так и делают

Во
Водяной

Отдельные и интересные моменты до тех пор, пока назубок не зачитаю!)))

Станислав Сахаров

"Если бы снова начать, я бы выбрал опять бесконечные хлопоты эти!." (...)

Вера Свежинцева

Лишь бы Вы были счастливы...

Константин

Перечитывая книгу с годами. Ты видишь там всё совершенно по другому.

Вера Свежинцева

Возможно, но хотелось бы оставить в памяти первое прочтение

Z-Мимокрокодил-V

Есть книги, перечитывая которые, каждый раз открываешь что-то новое.

Борис Вернигер

Насчёт книги-полная ерунда!! Перечитываю некоторые книги всю жизнь!

Борис Вернигер

Ясно же пишу-НЕКОТОЫЕ! А это значит,что интересные.

Борис Вернигер

А разговор с Вами неинтересе.

Бо
Борис

Есть книга. Называется (швейк). Вот её можно всю жизнь перечитывать..

Фадина Елена

Иногда читаешь,и видишь то,что первый раз упустил( может не понял...)

Анатолий Горбач

ну почему есть много интересного которое волейневолейвспоминаешь

Ро
Ромашка

Да, иногда перечитываю с удовольствием и опять нахожу что то новое!

Анатолий Дубинин

Особенно с книги ,,ПОСЛАННИК". Прочтите, и не один раз. Не пожалеете.

Вера Свежинцева

С инета постараюсь прочесть

Сейфулла Омаров

Порой полезно перечитывать.Открывается новое,если книга стоящая

Ев
Евгения

Есть любимые книги , которые перечитывая каждый раз не надоедает

Марина Виноградова

некоторые книги с удовольствием перечитываю,даже неоднократно

Вера Свежинцева

Возможно это успокаивает вас.

Игорь Гранаткин

Все повторять не получается, но интересные книги я перечитываю.

Вера Свежинцева

Вот, очередной историк повторения

Виктор Майков

Хорошую книгу можно прочитать еще раз, а жизненный путь никогда

Владимир Усейнов

В каждом возрасте одна и та же книга по разному воспринимается!

Владимир Усейнов

Да не может быть, а так оно и есть!

Вера Свежинцева

я мало перечитывала , но ничего не менялось

Владимир Усейнов

Надо чтобы между перечитываниями прошло 10, 15, а лучше 20 лет!

Владимир

Любой книгой если прочитать через год, можно снова восхищаться

Марина Казакова

Ну просто, если сделать работу над ошибками.... 🤔👩‍💻

Вера Свежинцева

Не поможет- ошибки повторяются

Olga Swetlowa

а че читатать если тебе не нравиться?время зря тратить не жаль?