Ольга

В Аншлаге шутка : "Астрологи прогнозируют, что в 2021 у оптимистов всё будет плохо, но они этого не заметят, у пессимистов всё будет хорошо, но они всё равно будут недовольны" 😆 А вы оптимист или пессимист?

Ответы
Стефания

до 25.01.2020 года я была оптимист! а потом как нахлынуло - то ли устала или что? не знаю, слёзы из глаз катятся и всё- остановить не могу! стала каким то критичным меланхоликом пессимистичным((((

Ольга

у вас что-то произошло 25? Отмотайте назад, может поймёте где источник вашего плохого настроения. Ну и погрустить не грех Поплачьте, всё пройдёт.

Стефания

мне кажется ,всё за год накопилось, а когда сказали , что зарплату выплатят в январе за ноябрь----- вот меня наверное и прорвало)))) но , сейчас всё нормально, я оптимист, стараюсь на мелочи не обращать внимание)))

Ольга

Да, год выдался непростой Изоляция, невозможность жить и общаться как привыкли, очень действует на психику.

Стефания

ну слава ..... вроде я в духе и в теле!))после этого года))

Ольга

👍

Стефания

😘😗

Nikolai Garskov

Это не шутка. На фиг давно такой Аншлаг вместе с Петросяном! Пошлость и полное отсутствие юмора. Хуже только Камеди Клаб и тех не спасает даже мат!)))

Nikolai Garskov

А! это Вам нравится Петросян? Юмор в коротких штанишках. Позвольте выразить соболезнования Вам! Те кто его смотрят, на мой взгляд убогие. Если на ТВ и есть юмор, то он только на КВН сохранился и Ваня Ургант так быстро деградировал. в своей вечерней программе. Вот когда они выступали в четвером в "Прожекторе" это было смешно. А Вы со своим Петросяном.... Нет даже слов, какое это убожество!)))

Ольга

возвращаю вам ваш комплимент об убожестве.😁 Такого несмешного юмора, высосанного из пальца как в КВН я давно не видела. Не смотрю даже высшую лигу. А Ваня Ургант с самого начало фуфло гнал. Ну это ещё раз подтверждает истину что на вкус и цвет товарищей нет.

Nikolai Garskov

А Вы с чем КВН сравниваете с Петросяном что ли? Есть еще программа, где Галыгин рассказывает со своими друзьями анекдоты. Но это далеко не программа "Белый попугай" где Никулин блистал. А Вам опять застит глаза убогий Петросян! Лучше тогда смотрите Райкина и Хазанова. Такие же юмористы Пришедшие из Могикан. Но и те Петросяну сто очков вперед дадут!

Ольга

Коля, поучи свою жену щи варить, если она от тебя с твоим занудством ещё не сбежала. Тоже мне ценитель юмора. 😁

Nikolai Garskov

Зря на "Ты" перешли. Таких хамов сразу в ЧС отправляю с высоким чувством юмора пинком под зад! Сами все границы приличий перешли. Лечитесь. А я ни в чем не виноват!)))👎

Ка-Валерчик Гузенко

Сидят рядом оптимист и пессимист . Пессимист вздыхает : Хуже , уже не будет ! Оптимист радостно : Будет , будет !

Michael Lvovich Kunin

Главное без паники. Будь ты оптимистом или пессимистом. Как говорил царь Соломон. ВСЕ ПРОХОДИТ,И ЭТО ПРОЙДЕТ,

Гога Ванин

Я оптимист А пессимисты иное название нытики. Это те котрые сейчас ноют про какую то выдуманную дачу Путина.

Ольга

Они про всё ноют.

Гога Ванин

Таким образом они приманивают к себе болезни.

Светлана Войцеховская

Оптимист - это непуганый Дурак, а пессимист - это человек,знающий правду раньше времени! 😆

Владимир Зайцев

Несчастный вечно ждет чего-то… Счастливый – рад тому, что есть… (св. Езник Кохбаци)

Ольга

Во истину!

Boris Skopenkov

Астрологи иногда - нередко - ошибаются... Мне ближе оптимистический взгляд на вещи...

Леонид Шестаков

а нейтральных, то бишь, нормальных не осталось в вашем разделении человечества?...

Кот Ученый-Чтец

По разному в жизни бывает, поэтому не могу сказать точно чего внутри больше..

Он

Реалист с позитивным мышлением.(к оптимистам ближе,но не до конца оптимист.)

Ольга

👍

Евгений Антонюк

Мы чувствуем, что оптимизм еще мрачнее пессимизма.
Гилберт Кит Честертон

Алексей Едигарев

а правда. что от хабаровска до владивостока 12 часов езды на поезде?🤨

Ольга

Зависит от поезда можно 15 часов ехать, можно 9. НА авто -
9- 10

Алексей Едигарев

а от нас. раньше было 7 дней до владивостока. я 6 разе ездил. это было 61-65 г.

Ольга

да, Влдивосток-Москва- прикольное путешествие Мне Хабаровск -Новосибирск хватило. Тот ещё был квест!

Алексей Едигарев

а владивосток- харьков- это 9 суток?!🙂👍 а обратно киев - хабаровск. вот почему я помню ерофея. который стоит на вокзале

Алекс Венцель

Я реалист и воздушных замков не строю... Поступаю по обстоятельствам.

Vитя@Zь

Не знаю, планирую с весны на дачу съехать, а там будет не до этого)))

Захар Исаев

Стараюсь быть оптимистом, тем более что есть для этого основания.

Андрей

Да пофиг кто -если пиздец завтра то сегодня дискотека😉🍷🤪🥳

Афина

Ну так оптимисты живут на полную, а пессимистам - приходится)))

Ольга

👍☺️

Vladimir Rakivnenko

Реалист - сочетаю оба качества, перечисленные Вами... )))

( * ; *)Татьяна Наумова

Я-оптимист... при чём- на столько... что.................АХ!