Анатолий Горбунов

Дамы и господа.Вопрос тем кто смотрел последний " Аншлаг ".Куда делись настоящие юмористы и их авторы.? Смотреть больно на это убожество !

Ответы
Гр
Григорий

Из юмористических смотрю ТНТ, да и то далеко не всё . Спортивные - МАТЧ ТВ , если без клоуна Губерниева , Евроспорт. Политику - только инет. Фильмы - иностранные или до 85-го года выпуска. Российское телевидение кормит нас непотребным

Жанчик

Да там,уже давно делать не чего,даже не улыбает. Comedy club смотрю,там по угорать можно,правда бывает пошло. А так смотрите концерты с Павлом Волей,Максимом Галкином и старые концерты Михаила Задорного.

Нина Архипова

Я себя берегу от негатива, поэтому уже давно смотрю телепередачи выборочно, "Аншлаг" не видела уже несколько лет. А Вас, Анатолий, кто заставляет это смотреть?

Анатолий Горбунов

Давно не смотрел и решил попробывать. Разочарован .🌼

Нина Архипова

Зато теперь знаете, что по чём...

Ир
Ирина

Не смотрю.С огромным удовольствием пересматриваю Задорнова.Старые пародии Сергея Иванова.Там есть и здоровый юмор, и культура,и натуральный смех.

Zero Vector

Что же должно быть в голове у человека.... который смотрел анШлак?... видимо... что то неизлечимое... как и смех Ирины Дубовицкой!...)))

Ли
Лида

Я тоже это заметила! Повторы старого интересней, смешней, хотя уже слышал несколько раз, а 20 -21 год- убожество! Точно подметили!

Иван Дьяков

На канале ТНТ. Хотя настоящими юмориста и их назвать трудно. Одни умирают, другим не до этого,тновые не родились.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Аншлаг в своё время тоже основательно достал всех... в полном составе. во главе с этой придурашной ведущей... 😠

Вадим Иванов

Иных уж нет давно в живых, а иных ТЕ, ЧТО НА ЭКРАНЕ, пока живы, не пропустят. Слишком большие деньги на кону.

Анатолий Скорняков

Просто раньше был режиссер Грачевский Но он умер А сейчас его сменил другой но видимо он не совсем в теме

Леонид Солодарь

В ю-туб идите. На нормальные "Аншлаги" подпишитесь, всё там: и Винокур, и Гальцев, и Дроботенко с Воробьём...

Ти
Тина

Меняются времена,меняются нравы- раньше смеялись и отдыхали,смотря программы,сейчас плакать хочется

Юрий Данилов

НЕ СМОТРИТЕ. .Я УДИВЛЯЮСЬ КАК МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ВСЁ.... ПО ТЕЛ. И ГОВОРИТЬ . ЧТО У НАС ЕСТЬ к.. какая?

Пан Стефа́н

А почему только последний Аншлаг? Это убожество уже лет 20 продолжается или даже больше ...

Анатолий Горбунов

20 лет назад были и писатели и юмористы.🤝

Пан Стефа́н

Нет! Они раньше были. С конца восьмидесятых пошёл уже упадок ...

Пан Стефа́н

😁🤣 Таких давно уже нет ... 🤷‍♂️

ИринаВасильевна Отставнова

Согласна полностью с Вами. Я поняла это несколько лет назад.работать не хотят и учиться

Скорпион Иванович

Всех их съел вирус! Даже Петросяна увезли в больницу, заподозрив нарушение иммунитета!

Сергей Марков

ушли перед Жванецким, частично... а зачем смотрели-то? по Дубовицкой соскучились? (шучу)

Анатолий Горбунов

А вдруг !🍷

Та
Татьяна

Давно уже не смотрю ни одной юмористической программы. Они имели место только в 90-х.

Алекс Венцель

Давно уже этот бред не смотрю. А настоящие юмористы или на кладбище, или в Израиле...

Анатолий Горбунов

А почему Вы в России ?👍

Алекс Венцель

Есть такое слово Родина...)))))))

Michael Lvovich Kunin

Каждый зарабатывает свой хлеб, чем может .Не ,забывайте цензуру. Не все пропускают.

Анатолий Горбунов

Нашей "Юморине" цензура не страшна.🌻

Michael Lvovich Kunin

Глубоко ошибаетесь. Ещё как страшна.