Alexey Che

Хочется узнать мнение о программе "аншлаг" - её вообще кто нибудь смотрит? Или это мне кажется что там клуб шизофреников?

Ответы
Наталья Злобина

Да, я смотрю и уверина, что наше поколение смотрит эту передачу.Не красиво относится так к передачам, дом 2 тоже не всем нравится. В таких случаях можно переключить на другой канал.

Любовь Волынская

Да согласна и я с Вами)) Они не шизофреники, Алексей... Шизофреники очень умные, потому и больны.. Это, пожалуй, хуже...Деградация...Игра на потребу публики(((...

Alexey Che

Но смотрится мерзко... Стыдно как то, вроде взрослые люди.

Любовь Волынская

Согласна.....Грустно за них очень. Ведь СИЛЬНЫ были.

Zhanna Orlova

Виктор Пелевин.
Не смотреть телевизор очень легко — у нас его вообще нет. Беда в том, что постоянно приходиться иметь дело с телезрителями.
Они повсюду.

Надежда Тихонова

Согласна с вами.Однажды решила посмотреть:актёры на сцене и они же -в зале,рты раскрыты в безудержном смехе...,а нисколечко не смешно!

Валерий Зотов

ха-ха-ха точно сказано и я их не смотрю и воще по 1 -ому и 2-ому каналах я не смотрю все их шоу енто клуб педиков и пиндосов

Евгения Кузнецова

на эту Дубовицкую уже противно смотреть и на ее разговоры и на всех тех кого она приглашает палата №6 👏 😱 🤕

Ти
Тина

А ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ ? ПУСТЬ ГОВОРЯТ и много всего никчемного,А ЮМОРИСТИЧЕСКИХ ВООБЩЕ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ

Alexey Che

это да!

Люси Марево

Ну...у каждого свой наркотик....А ты можетЬ семки грызёшь...,Тоже комунить что-то покажется...))))

Людмила

Видимо у нас уже перебор со смехом....все темы давно исчерпаны...а ведь юмор - дело серьезное

Ви
Виталий

Моё мнение- ведущая старается изо всех сил выдавить из. себя хоть капельку юмора.Но увы.

Иг
Игорь

Какое может быть мнение, если сама ведущая юмористической передачи не понимает юмора?

Елена Поддубная

Не смотрю. Как-то на концерте один юморист пошутил : "Очень Дубовицкая Регина - ханум"

Ал
Алёна

Раньше смотрела и нравилось, а сейчас не могу смореть юмористические передачи все

Елена Кадырова

Юмор хорошего больше нет. От старых записей получаю больше удовольствия

Валентин Сватковский

Когда мы с ними тусили в кабаке,это совсем другие,очень веселые люди.

Елена Комарова

Я как то прочитала про Дубовицкю : Дубина Реговицкая, очень смеялась

Natali Ник.

тв вообще стало клубом шизофреников... а Галкин? а Петросян? ужас...

Лида Королева

Мне там ГАЛЬЦЕВ и ВЕТРОВ нравятся ,братья ПОНОМАРЕНКО,Я смотрю !

Аскорбинка

Я поразилась кол-ву людей, которые реально ходят на юморины:)))

Alexey Che

сам в шоке!

Аскорбинка

Да ужжжж

Игорь Белый

АНШЛАГ.. это как старый радиоприёмник..выкинуть давно пора..