Марина Виноградова

Живу в общежитии. Туалеты, естественно, общие. И значит как-то раз сижу себе спокойно, дела делаю, мысли думаю. Тут слышу — кто-то зашел. Дергает первую кабинку — закрыто, вторую — закрыто, третью — закрыто, четвертую — моя, пятую — опять закрыто. За сим следуют три секунды молчания и поистине великая фраза: — Них@я себе аншлаг.

Ответы
Се
Сергей

Мужик сидит на горшке, перед ним записка: посмотри на право. Посмотрел, там записка: посмотри на лево. Посмотрел, там записка: посмотри назад. Посмотрел, там записка: ты сюда гадить пришел или головой крутить?

Вадим Матов

Парень жалуется другу: "Никак не могу встретить хорошую порядочную девушку! Недавно подсел к одной, а она стала возмущаться: Что вы себе позволяете?! Как вам не стыдно?! Уходите отсюда! Это женский туалет!"

Валентина Карпенко

...сижу в кабинке, свои дела делаю, слышу, кто то рядом пыхтит, тужится...потом слышу...бульк!. Я соседу- с с облегчением! В ответ, к сожалению, нет!.Это телефон!

Марина Матвиенко

Эх, навеело воспоминания..... Жили мы в летнем офицерском флигеле на 32 комнаты 2 туалета на 1 этаже. У многих детки....по утрам аншлаг!

Марина Виноградова

пришлось как-то жить в обычной общаге коридорного тира с 1 туалетом на целый этаж,во где аншлаг был

Марина Матвиенко

Вы не поняли 2 туалета, это два унитаза!

Марина Виноградова

а у нас 1

Марина Матвиенко

Весёлая жизнь!

Марина Виноградова

не то слово.Утром сосед как засядет,да еще с сигаретой,обождешься

Богдан

надо было дунуть всем одновременно в контробасы свои, тогда бы ещё и авации сорвали...

Николай Климов

вам еще повезло что перед дверью не на гадили . и такое встречается .

Илья Следопыт

Даа. я с таким столкнулся, когда жил в общежитии у сестры в Москве.

Илья Следопыт

Ну Вам повезло.

Марина Виноградова

теперь -то я не в общаге живу

Илья Следопыт

Ну это хорошо. Я сейчас не завидую тем, кто живёт в общежитиях. Иногда по ТВ показывают такие кадры из общежитий ужас дикий.

Марина Виноградова

у нас было обыкновенное общежитие коридорного типа с одной кухней и отдним туалетом на весь этаж

Илья Следопыт

Ну вот у них 4 этажа, на каждом этаже по 10 комнат, ходят рядом, один туалет, одна ванна, одна кухня. Иногда кухня, или ванна не работает - идут на другие этажи. А стоит на любом этаже такую инфекцию прихватить кому-либо и пойдёт цепная реакция. Ничего удивительного.

Кот Ученый-Чтец

Да бывает такое, а хотите услышать другую историю про туалет?

Марина Виноградова

рассказывай всем,как я

Марго Беккер

🤑Нуу Наконеец то ... На Сральники перешлии!👌👌👌👌

Марина Виноградова

опять неладно

Марго Беккер

Когда это я на твоё-крысилась???????????

Марина Виноградова

не,на чем тема-то плоха,если прикольно?

Марго Беккер

мне нееаа

Марина Виноградова

ну извини

Виктор Букатин

Он думал он один такой... а нас много. Мы - все. 😉

Игорь Котелевский

Наверно что то съели Все одно и тоже !!!

Черная Мамба 🇷🇺

откуда в общаге столько туалетов?

Марина Виноградова

ясен пень,однако из областного центра в тьмутаракань как-то нет желания ехать

Черная Мамба 🇷🇺

ну почему тьму в таракань...

Марина Виноградова

потому что в Твери цены на жилье кусаются

Черная Мамба 🇷🇺

так значит и комната на уровне стоит.... ну вам виднее, я просто пишу как бы я сделала

Марина Виноградова

везде нужна доплата

Николай Львов

Хороша столовая при общежитии...

Марина Виноградова

столовая тут при чем?

Николай Львов

Если плохо поел, то и в сортире делать нечего!

Марина Виноградова

есть вовсе необязательно в столовоймы,например,всегда сами готовили

Николай Львов

Слава поварам самодельщикам!

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

стипендию получили

В М

Се ля ви, пардонс...

Людмила Мухорина

Весело жилось.

Марина Виноградова

в общаге грустно не бывает

Людмила Мухорина

Да а что с пастой зубной вытворяли.

Марина Виноградова

у нас моющее,оставленное без присмотра,отливали и добавляли воды.А однажды у девчонок прямо из кастрюли курицу вытащили

Су
Сударыня

🤣🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Sem Haimov

😂🤣👍

Татьяна Тышкевич

👍😅

Крис

класс