Карнеги Холл

В Госдуме предложили приравнять зарплату депутатов к средней по стране‍. А ранее хотели просто лишить зарплаты депутатов.

Ответы
Лидия Великсарь

Налицо расслоение общества:
у одних — продовольственная корзина,
у других — продовольственная кормушка.

Потребительскую корзину придумали чиновники, чтобы выбрасывать в неё объедки со своего стола.

Карнеги Холл

хорошо сказано.........

Марина Мамина

Ставки надо установить по всем должностиям единые по стране с разрывом нее более 1:3 по предприятиям, не более 1:5 министрам и депутатам госдумы(деньги на поездки вт регионы выдавать отдельно)

Александр Тропин

Ну средняя по стране это конечно очень мало. Скажем две или три по стране средняя должна быть у них. Только это никто не примет.. Сами воры себе жирные зарплаты отрубят. Вы смеётесь, верно.

Се
Сергей

Пфф. У них отдельные квартиры для хранения денег, недвижимость во всех точках земного шара, и они из казны гребут - можно и вправду без зарплаты

Карнеги Холл

но увы не хотят...........

Вера Ерошенко

Они все профессора,доктора наук,владеют бизнесом.Им зарплата не нужна.Пенсия у каждого не менее 300 тысяч..некоторым за возраст доплачивают....

Карнеги Холл

где то так и есть.....

Тамара Лемберг

Сегодня не первое апреля. А хорошо бы переселить депутатов в хрущевки, посещать только магазины типа "Магнит".

Карнеги Холл

именно так.....

Леонид Шестаков

нельзя так сразу, надо сначала запретить иметь зарплату более средней в 10 раз, потом в 9, 8, 7, 6, 5, 4. 3, 2.....😄

Карнеги Холл

да ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Лариса

Да ладно... Мы не жадные... Пусть на среднюю зарплату по стране живут и ни в чем себе не отказывают...

Карнеги Холл

говорят не прошло.......

Лариса

Жаль...

Наталья Фарвазова

А Вы читали что они ответили на это предложение?Они же не знают как прожить на эти деньги.

Карнеги Холл

в этом вся и суть........

Наталья Фарвазова

Ведь все законы они принимают под себя, а не для нас ,на нас им наплевать лишь бы им хорошо было.

Карнеги Холл

именно

Тамара Лемберг

Да, пусть бы поработали на общественных началах! А их зарплату на социальные нужды.

Лидия Семененко

А ещё была идея поменяться зарплатами.Но кто же пойдёт на это, явно-не олигархи!

Карнеги Холл

ужас

Лидия Семененко

Что, представили бедного олигарха?

Лидия Семененко

А как Вам богатый народ? Что, трудно представить?

Карнеги Холл

трудно

Светлана Войцеховская

Зачем им большие зарплаты и пенсии? Они все богатые бизнесмены....

Карнеги Холл

именно

Юля Соболева

Нет за любую работу надо платить,а то кто законы будет принимать

Карнеги Холл

их и принимают в сторону ужесточения.....

Люби Мое Творение

Хватились. Когда они уже наворовались и только деньги не едят

Ли
Лизавета

было бы не плохо ,а если б ещё неприкосновенность снять....

Никита Козлов 78Rus

Давно пора дать з/плату депутатам на уровне минимальной!

Галина Костина

Жалко будет депутатов,они же бедненькие-не справятся!

Виталий

Их зарплату надо сдавать в фонд больных детей..

Михалыч

Это означает,что-никто в Гос Думу не будет!!!!

Луиза Широкова

Тогда депутатов не будет. А мы без них как?

Карнеги Холл

уже ни как путин и медведев...............на местах............