Людмила Евсеева

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Стоит ли не тратить время на бессмысленные споры?

Ответы · страница 2
Виталий

а где истина в том, что не заблуждаетесь при этом вы))) все относительно, и правда ВСЕГДА субъективна)))

Владмир

Не надо спорить! Надо просто доказывать пользуясь вместе с ним одним и тем же источником информации.

Владмир

Неизвестно. Но это один из вариантов.

Евгений Григорович

Ну если спор с русским что он не герой освободитель то нет не стоит там непроницаемая стена гордыни

Андрей Ким

Как хорошо, что можно нажать "пропустить" сохраняя положительный настрой к любому роду людей...

Жора

Стоит! иначе ничему не научитесь и не закалитесь! Жизнь это борьба за место под солнцем!

Ге
Георгий

Да, такое наблюдается, выход один, махнуть рукой и прекратить все разговоры на всегда.

Алёна Е

В споре не всегда рождается истина,особенно,если не думать о сказанном оппонентом.

Ск
Ска-0Й

вам то..уже давно и тратить то нечего- какой спор...ваше гнать поток убогих вопросов

Владимир Николаевич

Не стоит. " Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца". А.С. Пушкин.

Николай

С фанатиком спорить бесполезно.А во "дураками" называли самых выдающихся ученых

Николай

Все дело в том,что дурак это понятие относительное.Тот кого вы считаете дураком,то же самое может сказать и о вас.Вы просто не поняли друг друга.Фанатик это другое дело,убедить его что он заблуждается,невозможно

Рыжая Я

Ни секунды своего драгоценного времени нельзя потратить на такое ничтодесиво.

Bahtiyar Badalov

Точно или лентяем который не состаянии заглянуть в справочники в интернете .

Ке
Керей

Не спорь с дураками,иначе опуститься до их уровня,а там они тебя затопчат.

Юрий Бббббб....в

А, с чего вы взяли, что он дурак или фанатик? Или только вы знаете Истину!?

Юрий Бббббб....в

Сарказм с вашей стороны очень уместен, простите меня!))

Юрий Бббббб....в

Тогда при чем тут положительность?

Юрий Бббббб....в

Что вижу, то пою! Однако, не существует точек зрения. Есть только то, на что можно смотреть!

Юрий Бббббб....в

Таааак... Похвалы уже нету! ))) Что произошло?

Людмила Евсеева

Ничего! Спать пора! Спокойной ночи!

Александр Елтышев

Вопрос задан явно с целью поспорить с тем, кого переубедить невозможно.

Людмила Евсеева

Спорить не люблю и не буду!

Андрей Владимирович

"Никогда не спорь с дураком, люди могут не понять между вами разницы"...

Марго Беккер

что ты хочешь услышать? Что Нет не стоит, так и вопроса ЭТО понятно..

Марго Беккер

не ну иногда же наадо думать о чём ты Эбаут?

Сергей Богданов

Ну аналог ругани - секс. Хочешь выплеснуть эмоции почему бы и нет???

Николай Верниковский

переубеждать дебилов бесполезно. пока им молния в мозг не ударит.

Николай Верниковский

такой молнией для меня был день 24 февраля 2022. перевернуло во мне многие ранние убеждения.

Вл
Владимир

Конечно, не стоит! Но иногда хочется просто “по прикалываться»!