Jurii Zucenko

обьесняю для тех кто больше русскова букваря больше ничево незнает Это международный сайт здесь общаются люди са всего мира каторые не адин десяток лет прожили за границей и знают ищо и инастраный язык с каторым мы живём в быту и не бида что гдета в нашей писменасти мы непоставили запитую или буква нета в серидине девиностых мы вопще опщались по транскрипцый русские слава латинскими буквами патамучто небыло електроники с руссками буквами но если вам нендравится занасите в чорный список

Ответы
Валера Тен

Вас С Новым годом! С Новым счастьем! Вам всех благ! Какая разница, кто как пишет, я также общаюсь с Болгарией, там девушка как может так и пишет мне. Разницы нету кто на каком языке разговаривает. Я её прекрасно понимаю..... Правильно написали.....🌲🌲🌲🥂👍

Марина Шадрина

А какая разница, главное смысл понятен. Мы ведь здесь не сдаем экзамены по русскому языку. Я и сама порой делаю ошибки. Ну и что. Кому не нравится пусть не читают. Есть кнопочка пропустить. Вперед.

Jurii Zucenko

правельно

Мира Донна

мысль ваша понятна, но все-таки Юрий,...лет от роду, зачем так коряво по дереву? Вот не верю нисколечки, что шпрехин зи дойч вам так отшиб правописание русское))))

Jurii Zucenko

мне асалютно наплевать что ты вериш что ты невериш в разговоре немецкова языка мне памошник ненужен

Мира Донна

тогда не обижайтесь, что и другим наплевать на то какая у вас клавиатура и как она печатает. Я не знаю дойча, но если бы знала старалась бы печатать без грамматических ошибок)), не применяйте политику двойных стандартов. Вам плевать тогда другим плевать на вас. Пишите на дойче, здесь есть такие кто знает немецкий ответят. Но если хотите позориться позорьтесь, но этим вы также портите иммидж свой и Германии

Вера Верина

Просто крик души! Уже то, что вы хотите общаться на русском, заслуживает уважения. Пишите как можете, лишь бы смысл был понятен. С Новым годом!

Надежда Тарасенко

Я не обижаюсь по-этому поводу и отношусь с понятием, мы все учились в разных школах и разные были учителя...Так что все нормально..

Jurii Zucenko

проста мы забываем здесь даже с Иорданий есть мужик ему вапщетижало транскрипцыей пишет ево никто непонимает я с ним общаюсь да девка какаята с Хаифа

Ан
Андрей

Респект... Я тоже против претензий к орфографии... Правил и так до&уя в жизни... Здесь люди отдыхают и не в этом назначение сайта...

Jurii Zucenko

сагласин

Маргарита Гракович

вы молодец что сохранили русскии язык главное не граматика а мысль и душа

Jurii Zucenko

согласин но к сажелению маи два сына забыли а дочка гаварить может но буквы незнает

Маргарита Гракович

это не только у вас

Татьяна Макарова

а стоит обращать внимание на это..кому надо поймет..не все грамоте обучены

Наталья Казаченко

Пишите как можете. Нормальные не осудят, а на дураков равняться не стоит.

Jurii Zucenko

я на них и не равняюсь этожи атбросы бездарные я по жизни знаю в тысячу раз больше чем эти недоделки

Никифоров Валерий

Если вы из Германии Там сайт "Одноклассники"есть ?

Jurii Zucenko

уменя есть такой и что ?

Никифоров Валерий

Да , дружка бы найти ,

Jurii Zucenko

с 15 заиду на тот сайт напиши Jurij Zucenko папробую памоч

Никифоров Валерий

Шеек , Иосиф Фридрихович .Где то лет 60 ему, как на немецком его фамилия пишется не знаю.

Jurii Zucenko

я разберусь с немецким зайди сейчас на аднокласники на мой сайт аставь письмо

Сергей Иохин

Не важно, как человек пишет ,гораздо важнее ,что он тебя слышит и чем он вообще по жизни дышит !))

Jurii Zucenko

сагласен

Ар
Арина

Привет! Молодец, полнятно главное.

Бવ
Борис વીંછી

ну да прикольно

Ар
Арина

Точно, Борис!

Алла Зарванская

С Новым годом! Не надо обижаться!!!

Jurii Zucenko

я не обичевый я строги С новым годам

Алла Митова

Какой прекрасный русский язык!

Jurii Zucenko

патамучто другова незнаети

М M

Я к этому отношусь лояльно

М M

Татьянушка, будем спокойны. Зачем тратить нервы

Jurii Zucenko

а ты и не паймёш ево никто спецално некаверкает проста в твоей башке кроми букваря больше ничего нет ищораз упрекнёш избавлюсь от тебя

Татьяна Анатольевна

Да Бога ради, Ваше право! А тыкать мне не надо! Или хорошим манерам тоже не обучены?

М M

Ребята!!! Не ссорьтесь

Татьяна Анатольевна

Да как можно

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️

Оксана

Нам очень ндравится

Сергей Конев

Учите РУССКИЙ ЯЗЫК... Людьми будете!

Serega Goncharov

Пипец....грамммматеи...

Виталий

😁 😁 😁 👍

Анатолий Яроцкий

Хорошо сказанно

Виталий

😁 😁 😁 А главное как сказано))))

Jurii Zucenko

да но многие непаймут бездари

Виталий

😂 😂 😂 👍

Анатолий Яроцкий

Ну почему? Просто у каждого свое понимание. Другое дело, что оно не всегда совпадает с Вашим мнением. Для этого существует дискуссия или обмен мнениями

Jurii Zucenko

данет это упрёки , я написал ненравится занеси в чорны список памойму панятно я знаю таких умных каторые патом в алкашей и наркоманов привращаются при ваздействий экстренога случия

Людмила Канивец

☃️ ❄️ 🐕

Аля Илюшина

🎄 ☃️

Наталья Антонова (Королева)

абизатильна