Елена Крючкова

С чего начинается Родина, с картинки в твоём букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе. С чего начинается Родина?

Ответы
С К.

Мне Родина ночами снится. Рябины яркие кусты и речка вьётся и искрится. Огромный луг, на нем цветы. Или зимой, ну что за диво! Кругом блестит от снега все. Над речкой поникли ивы, земля, деревья спят ещё. Мне все здесь дорого и свято, деревья, улицы, дома, рассветы, сумерки, закаты... Мой дом родной, где ждут меня!!!

Vi
Viktor

А меня, дом родной, не ждёт.🇰🇿

С К.

Мой ждёт! Сейчас он пустой и грустный... Приеду и он порадуется мне... Окошки засияют.... Звуками дом наполнится... Целый месяц я буду его радовать, а потом опять он будет жить с воспоминаниями обо мне и ждать меня....

Бо
Бока

С лаптей и колючки ГУЛАГа. Мне, мальцу, мать рассказывала о репрессиях. Сколько людей уничтожили коммуняки! Я не стал вступать в эту изуверскую партию

Владимир Забродин

Она начинается с матери и с строгой заботы отца. С лучика солнышка и весёлой запевки скворца

Елена Крючкова

Здорово, прямо как у меня.

Владимир Забродин

Лена - это не у тебя, а у М. Матусовского- поэта песенника

Елена Крючкова

Буду знать.

Владимир Забродин

Это довольно известная личность как и Доризо. Наталья Пушкина
Как девочка тонка, бледна, Едва достигнув совершенства, В день свадьбы знала ли она, Что вышла замуж за бессмертье, Что сохранится на века Там, за супружеским порогом, Всё то, к чему её рука В быту коснётся ненароком. И даже строки письмеца, Что он писал, о ней вздыхая, Похитит из её ларца Его вдова, Вдова другая, Непогрешимая вдова - Святая пушкинская слава…

Сысо Александр

поймёшь когда поймёшь что есть родина тогда и поймёшь изначалие

Николай Верниковский

со двора, где прошло моё детство. где рос я. мужал. развивался.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

С ТАМОЖНИ ))) - с первого материнского капитала дл ребенка

Вера Сергеевна-V

А может она начинается с той песни ,что пела нам мать ?

Любовь Вотинцева

А может она начинается со стука вагонных колёс !👍💐

Евгений Антонюк

с биографий людей. с моего деда или с Рокоссовского.

Ех
Ехидна

С друзей что в бане можешь повернуться без тазика...

Ех
Ехидна

Извините за пошлость...

Ма
Марс

с подвала в который ты полезешь от бомб прятаться

Елена Крючкова

Я в подвал не полезу, наши ПВО сработет.

Ма
Марс

лучше беги оттуда со всех ног

Елена Крючкова

Ты кто, что за МАРС, откуда ты взялся, я с безналичкой не общаюсь, ты что струсил фото и инициалы поставить???

Ма
Марс

так вы доносы строчите на меня курвы

Вовочка Бакка

С полного отсутствия лжи в жизни человека.

Стас Васильев

В нынешнее время с пропаганды.

Владимир Кириллов

С той песни, что пела нам мать.

Света Дмитренко

с той песни что пела мне мать

Se
Serg_From_Usa

С аеропорта Шереметьево 2

Елена Крючкова

Ну уж.

Se
Serg_From_Usa

кому как

Елена Крючкова

Я из России не уеду.

Se
Serg_From_Usa

ок. Тем более я не думаю что на западе русских сечас ждут

Николай Дубровский

У меня с моей деревни... 🤗

Елена Крючкова

У меня то же наверное.

Николай Дубровский

Только моей нет уже... всё бурьяном заросло.... 😞

Елена Крючкова

А на месте моей деревни водохранилище.

Николай Дубровский

Всё меняется...

Сам Андерс'н

С аэропорта чужой страны

С. В.

с мудрости первоистоков

Аs Для К.

с разницей о добре и зле