Марина

"Наше общее детство прошло
на одних букварях,
оттого никому ничего
объяснять и не надо." Насколько принадлежность одному поколению помогает взаимопониманию или это не имеет никакого значения?

Ответы
Стас Кан

Да конечно, очень помогает!!! Я заметил, что люди моего поколения более тепло общаются с друг другом, Мы Добрее и Светлее! В нас нет Зла! Мы любим Мир таким каков он есть и пытаемся внести в него только добро и тепло!!!))))

Купюрыч

Привет! Имеет, конечно. Но надо понимать, что следующие поколения не лучше и не хуже, они просто другие. Жизнь не стоит на месте, все меняется, ценности и уклад тоже, и это хорошо! Иначе не было бы прогресса.

Марина

Согласна с тобою. На все 💯👍 Успешного денька!

Купюрыч

Взаимно!!!

Ал
Александр

Здесь сидят люди из разных стран, но понимаем мы друг друга с полуслова. У нас общее прошлое и идентичный менталитет. Жалко что разбежались.

Марина

Да. Это так...

Хэ
Хэнк

Без обьяснений - никак,а то нахватаются от составителей-наркоманов,такое впечатление складывается,что учебники они и писали под кайфом.

Валерий Солонович

имеет еще как. а теперь едет в коляске и уже с сотовым зрение портит не научившись еще толком ходить ,я считаю это неправильно!

Марина

Согласна с Вами. Это возмутительно.

Артур Цуркан

Букварь то может и один а вот время воспитания может и разное.К примеру я шестидесятников при мне был культ кнута и пряника.

Людмила (Мила)

По-моему, вы сказали просто и доходчиво. На мой взгляд, значение имеет, потому что мы на одной волне.

Марина

Быть на одной волне....Это здОрово👍

Дмитрий Мальцев

Это имеет значение, я вот любимою ищу, и хочу что бы она была такая же как Вы)

Марина

Удачи)))

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Слава Богу.Я на минутку.Позже буду.🌹

Марина

👋Пока-пока

Алексей Шустин

Не скучай, одноклассница.

Марина

Да ни за что💃

Игорь Реус

Полагаю, это большого значения не имеет.

Рафидин Меджидов

Имеет значение, и помогает во многом.....

Яду Хари

Без Бога, не имеет никакого значения.

Владимир Конычев

Лирика !? Проза жизни сложна !??

Ин
Инга.

Не имеет никакого значения.))

Владимир Литяйкин N

Я пропадал в билиотеках

Владимир Литяйкин N

Те которые нравились- авоськами носил

Марина

Знакомо...)

Владимир Литяйкин N

Уси -пуси- ты из моего поколения

Марина

🙃

Владимир Литяйкин N

Не так Марина- алле оп💋

Ан
Анталья*

Никакого отношения!

Nikola Mahkov

мы с вами согласны..

Марина

🤝😊

Andrei B

имеет значение

Гор Мулин

мама мыла раму

Южный Кот

еще как имеет..