Александр

революция была в 1917, для того что бы из раба человека в раба превратить, так что ли ?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Глобально!на фиг эти мысли,Вы же не работает!👌🤗🙏

Александр

фильм смотрю как рабы рабов расстреливают 👍 свобода и только

Людмила Козина ( Агеева )

С утра,такой ужас?я плакала когда смотрела про Колчака,как гибла нация!😪🤔

Александр

а я о Сталине и о Берии смотрю, ну прям СВОБОДА

Людмила Козина ( Агеева )

Не рвите сердце,ничего не вернуть,и подиж разберись,где правда?🤔

Ви
Виталий

После революции раб стал хозяином, а сейчас - снова раб)))

Ви
Виталий

С тем кто на аве у тебя)))😁

Александр

на голубого похож что ли

Ви
Виталий

Ну посмотри..😁

Александр

на вас что ли смотреть

Ви
Виталий

На свою аву..или админ ее тебе подменил?😁

Светлана

Ныть опять начинаешь? Не выспался,раб?

Светлана

Ты хуй собачий.

Александр

тоже пробовали что ли, всем то не рассказывайте, мне можно, я могила

Александр

Счастья вам, и это без шуток, живите долго и в радости. Удачи.

Москва Златоглавая Z

Ничччего не поняла....

Москва Златоглавая Z

Стихи Ваши, кстати, мне нравятся!))

Александр

это потому что голова пустая у меня. надо рассудок включить, как все, тогда будет вообще 👍

Александр

🙂 на эту тему стих не понравится

Москва Златоглавая Z

Я и читать не стану. Не старайтесь. Я еще Пушкина не всего перечитала.

Лиза Фролова

да