Св
Светлана

Как Вы считаете - познакомились на сайте мужчина с женщиной и решили встретиться. Мужчина моложе на 10 лет... Эта встреча считается нормой? Кто должен снять квартиру для встречи?

Ответы
Алла Аа

У меня мужчина был старше меня на 10 с гаком лет . Все розетки отремонтировал, холодильник подтянул, счётчик горячий был и там провода почистил, кабель канал приклеил, замок поменял, унитаз приклеил, выключатели сделал - все покупал за свои деньги, кроме моего замка. Ещё и рыбу живую купил, сам ее грохнул на кухне и на куски порезал удобные, а я туда и не заходила. Ещё и деньги дал за 2 суток ночлега. Кофе мне варил. Ну и грел меня две ночи и два вечера. Во!!!! А тут - расходы пополам.... Ату его, ату такого!!!!

Св
Светлана

Его уже и не будет в моей жизни....

Алла Аа

Ну правильно.

О_
Олег _Хроменко

Сами разбирайтесь , накосячите и некого винить будет кроме себя . это не правильно , личное , интимное , выносить на публику , можно подумать кто то лучше вас может об этом знать ...

Св
Светлана

Просто вопрос и ничего более.... Интересно стало мнение мужчин....

О_
Олег _Хроменко

В КАЖДОЙ СИТУАЦИИ РАБОТАЮТ СВЯЗИ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ , ЧУВСТВА НА КОНЕЦ , КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЕН И ТУТ НИ КАКИЕ СХЕМЫ НЕ ЛЕПЯТСЯ - В ОТНОШЕНИЯ ВСТУПАЮТ НЕ БЕЗДУШНЫЕ РОБОТЫ , А ДУХОВНЫЕ СУЩНОСТИ , О СВОДЯТСЯ ОНИ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ , КОГО КАРМА , КОГО ЛЮБОВЬ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ДЕСЯТКИ , А МОЖЕТ БЫТЬ И СОТНИ ПРИЧИН .

Татьяна Зайцева

шо ....сразу квартиру снять...😳 😳 😳 😳 не ну если для этого познакомились...то да....снимает тот,кто больше озабочен...вот

Ва
Валерий

нормой считается ВСЁ--если ЛЮДЯМ нравится то что ОНИ делают совместно или вместе-- и РАЗНИЦА в возрасте тут совсем не причём

Евгений Мотовилов

Какой практичный у Вас вопрос. Прямо руководство к действию. Всё это нормально.Мужик должен организовать.

Св
Светлана

Я тоже так считаю....

Мо
Моргенмуффель

Ну писец, тырики-шпырики, хуярики-ебарики, сосалики-лизалики, а в итоге, кто за это должен платить))))))

Пчёлка

Знаете,возраст совсем не играет роли,если есть взаимность. А бытовые-тоже не важно кто снимет..

Вова Ратов

Возраст не играет роли если они друг другу понравились конечно паринь но бывает и на оборот

Евгений Иванов

Мужчина, конечно. Я б на месте женщины ге пошел на встречу, если бы такой вопрос возник!

Св
Светлана

Так я так и сделала...

Евгений Иванов

Умница. Ишь какой сквалыга!

Св
Светлана

Просто стало интересно сколько таких мужчин... Вот поэтому я задала такой вопрос....

Евгений Иванов

Вона чё...

Св
Светлана

И я приятно удивлена.... Не перевелись мужчины... Большинство уважающих себя мужчин.... и я горда за вас.... Спасибо...

Евгений Иванов

Не за что. Я Вам в личке вопрос задал.

Руслан Назаров

Просто женщина должна пригласить к себе,а мужчина должен прийти с вином и шоколадом

Св
Светлана

У них семьи....

Руслан Назаров

Зимой не знаю,летом на пляж,в лесок и т.д

И.
Ирина .

А женщина вообще думает, что с зеленой соплей связывается? И что от этого ожидать?

Св
Светлана

Ну да... Вы правы...

И.
Ирина .

Выскажу свое мнение, уж простите. Женщина всегда должна оставаться женщиной, а не течной сучкой, готовой на все, лишь бы только и лишь бы с кем. Честь и достоинство, женская гордость и женская мудрость сводят мужчин с ума, а не распущенная доступность. Даже если просто одноразовый перепихнин, оставайтесь женщиной ( все бывает в жизни, как говорится). Даже если моложе ( у всех вкусы разные), то он все-таки мужчина, нечего ему сопли подтирать, пусть сам позаботится обо всем, еще и цветы с шампанским приволочет и пусть попробует фигню дешевую предложить. Грешить, так так, чтоб было стыдно, но приятно вспомнить.))

И.
Ирина .

И чтоб ни одна живая душа не знала об этом! Никому, никогда, ни под каким видом!

Св
Светлана

Ириша Вы супер женщина...

И.
Ирина .

Спасибо, я в курсе.))) Светлана, вам мудрости и простого женского счастья.))

Св
Светлана

Спасибо

Иван Заевский

Нормой считается, а съём кв-ры это уже зависит от возможностей кого-то из них.

Рыжая Я

Это нормально. Думаю, что расходы на гнездышко должен взять на себя мужчина.

Рыжая Я

Умничка, не нужен он такой.

Св
Светлана

Спасибо огромное....

Рыжая Я

От души, красавица)))).

Св
Светлана

Вы тоже супер....

Рыжая Я

Спасибо, Светулька😊😊😊

Зинаида Чеплашкина

Ну, если он моложе на десять лет, то я не постесняюсь снять квартиру и сама.

Игорь Шепотайлов

А вы азартны Дамы!!! Неугомонные!! Так держать!!

Евгений *

Все мы равноправны, главное не париться. Кто первый решится тот и снимет

Игорь Спахер

10 лет - это не показатель. А квартирный вопрос должен решить мужчина))

Св
Светлана

Я так же думаю...

Ир
Ирина

больше всего меня в этой ситации убивает слово "угол".. куда катимся!!

Св
Светлана

Хорошо..... Квартиру..... Так лучше?

Ир
Ирина

без разницы.. раз сразу так , то и цену надо называть...

Св
Светлана

Я Вас поняла....

Ир
Ирина

не встречайтесь с козлами, вы достойны лучшего!!!

Св
Светлана

Спасибо Ириша.... Я так и подумала.... Просто интересно стало сколько их у нас развелось.... Вот я и задала этот вопрос....

Сергей Леонтович

Возраст значения не имеет платит мужчина.нет денег нечего шляться.

Св
Светлана

Это точно...

Иг
Игорь

О, как... А что, он женщине это предложил сделать? Стоит задуматься...

Св
Светлана

Его тактика все растраты пополам....

Иг
Игорь

Гм... Рациональное зерно в таком приёме безусловно есть. Это говорит о большой практике... Стоит дважды подумать.

Св
Светлана

А я не задумываясь отправила его далеко и навсегда....

Иг
Игорь

Хм.... Своего человека найти крайне трудно. Увы...

Георгий Меньков

Причем здесь старше, моложе? Мужчина должен оставаться мужчиной...