Св
Светлана

Как Вы считаете - познакомились на сайте мужчина с женщиной и решили встретиться. Мужчина моложе на 10 лет... Эта встреча считается нормой? Кто должен снять квартиру для встречи?

Ответы · страница 3
Вячеслав Ульянов

А кому больше надо?😅

Вячеслав Ульянов

Так предложил встретиться или перепихнуться?☺️

Св
Светлана

Ну как-бы мы месяц общались... Всё нормально было... А тут решил предложить встретиться на съёмной квартире расходы поравну....

Вячеслав Ульянов

Встретиться можно и в парке и в ресторане! А тут - явно ... пахнет ....! Не понимаю, если уже конечную цель определили - чего советы у народа спрашивать? (Вы бы еще о тонкостях обсудили!) Как и в какой позе.🤣

Га
Гаррик

Кто позвал тот и снимает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сразу квартиру прям???

Св
Светлана

Просто я впервые в такой ситуации... Один раз решилась встретиться в реале и попала на зверька...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что имеете ввиду???

Дядя Миша

Понимаю тебя Света.....
Евочка-девочка, так есть ещё поезда и самолёты...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа!!! По хорошей дороге???)))

Шагарьян Хайретдинов

Если шибко хотел девочку, так и снял бы. Значит не шибко и хотел

Musk Therapy

Я б не стала

Св
Светлана

Так и я нахер отправила...

Луиzа Каzти

а нахер это где? )))))))))))))))))))

Альбер Джонджо

статус Мужчина от возраста не зависит. он или Мужчина или альфонс. яйца это физиология (кабель, самец) а не статус

Ан
Андрей

Идея чья?

Св
Светлана

Он просто хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться...

Ан
Андрей

Бред... Денег нет нахера все затевал?

Св
Светлана

Что бы себя унизить наверное.... Просто здесь даже не в деньгах дело... Я удивлена как человек может низко падать...

Ан
Андрей

Вы правы... Чушь какая то....

Св
Светлана

Завтра поеду подарю ему букет цветов и перчатки для самообслуживания...

Ан
Андрей

Краги... Так то нехороший человек.... Судя по всему....

Св
Светлана

О... Точно.... Даже на это денег не пожалею....

Ма
Майра

Мужчина

Ракиб Расулов

привет

Св
Светлана

Нормально... Много интересных людей....

Св
Светлана

Зачем? Что Вы этим хотите сказать?

Ракиб Расулов

ничем и почему так сразу пишешь зачем

Св
Светлана

Я подбирать никого не собираюсь... Кому хочется со мной общаться тот останется... А кому не приятна то я не держу...

Юр
Юрич

Мужик

Св
Светлана

А зачем он мне? Я пока сё я считаю нормальной женщиной

Св
Светлана

Да я Вас умоляю... Просто мальчик понравился а оказался гниловатым

Светлана Белозерова

он.

Светлана Белозерова

Молодец,Светлана,не успела ты спросить-жаль и какой цвет помады.

Св
Светлана

Спасибо Светлана за поддержку.... Как оказалось мужчин у нас большое количество только вот мне какие то ушлепки попадаются...

Светлана Белозерова

Скажу так-мы-Светланы,люди светлые своей душой,притягиваем всю грязь,чернь,закон притяжение так работает.

Светлана Белозерова

И тебе,красоточка,за мимолетное общение!!!Побольше бы таких как ты!!!☺️

Ба
Баха

он

Св
Светлана

Он сказал что расходы все поровну....