Сергей Дейнега

Древнее выражение: Путь к Сердцу Мужчины, лежит через его Желудок! Что означает? 😉

Ответы
Наталья Самойленко

Почитала,какая чушь!Нажрался и спать завалился,да ещё и похрюкает за столом?У меня было по другому.Муж,прекрасно готовил и сам был доволен и мне вкусно!!!

Сергей Дейнега

Что Чушь?

Наталья Самойленко

К сердцу,через желудок!Что приготовишь,то и будешь есть!Андестенд?

Сергей Дейнега

почему?

Ир
Ирина

Когда чел сыт, то кровь от мозга пеиетекает к белудку и тут его, голубчик, бери голыми....

Сергей Дейнега

👍😀 но немного не так! ☕🍕🙋

Ир
Ирина

Замучалась отгадывать

Сергей Дейнега

Захочешь узнать ответ, напишешь. 🙏

Сергей Дейнега

Благодарствую! 🙏

Вера Свежинцева

Что то я о зятьке вспомнила--у того точно только через желудок, это видеть надо!

Сергей Дейнега

👍😀 и всё же?

Вера Свежинцева

НЕ учёными словами, а простыми -видимо мозг посылает импульсы удовлетворения, сытости и тепла, да ещё чтоб повкуснее и послаще😁😆

Сергей Дейнега

👍😀 немного не так! Это Энергофизиология! И это из Наследия Славян и Ариев!

Вера Свежинцева

Пополнение энергии тела и ума?Надо почитать изятю рассказать

Сергей Дейнега

Эта Информация из Уроков АСгардского Училища! 😀🍕☕🙋😀

Ольга

Что для мужчины важно чтобы женщина умела вкусно готовить именно для него.

Жанна Макаренко

Моя бабушка говорила: накорми его как свинью, он и хрюкать не будет. (Злая)

Сергей Дейнега

😱 но всё же, почему?

Жанна Макаренко

Потому что когда сытый, на душе умиротворение, благодать, хорошо вокруг.

Сергей Дейнега

Горячо! 👍😀 И всё же?

Жанна Макаренко

Варианты ответа кончились.

Сергей Дейнега

Это Энергофизиология! Из Наследия Славян и Ариев!!! 😀

Жанна Макаренко

Ой, батюшки!

Южный Кот

Если б это было так, то все кухарки бы выходили замуж за олигархов...)))

Сергей Дейнега

Наврядли, но Смысл связан с Физиологией.

Южный Кот

вы бы выбрали женщину за борщ и котлеты?

Сергей Дейнега

об этом позже, так как мне надо выбрать все Видео - ссылки из Гугл+, так как они закрываются до 2 го Апреля.

Aлександр Кузьмин

Мы живём на Земле край 300 лет ! За то у нас выражения есть древние !

Сергей Дейнега

Перебор! Никакой Московской Тартарии не было!

Aлександр Кузьмин

Ясен пень ! Как и Моголо Тартарии ! Это чётко видно на картах тех лет !Одна только Русь - от Атлантики до Тихого !

Сергей Дейнега

Ещё раз повторюсь, Русей было Множество!!! О которой Ты пишешь, была Гранд Тартария!

Aлександр Кузьмин

А Щас у нас Гранд Россия ! ..... или не будем языки смешивать ? Моголо- Великая , а Гранд - это Испания .

Сергей Дейнега

С какого 😱?

Любовь..любовь!

Кормить надо его вкуснее.... сытый он - добрый.....

Сергей Дейнега

👍😀 а почему через Желудок?

Любовь..любовь!

Поел, стал добрый и ласковый....

Сергей Дейнега

Горячо, но всё же?

Valentina

А путь к женщине ваще не должен лежать,да?

Valentina

Он должен стоять,я права?

Нина Кулькова

Что к любовнице он ходит поесть борща...

Сергей Дейнега

Пиши что знаешь, а там вместе будем вспоминать! 😀

Нина Кулькова

Хорошо

Сергей Дейнега

Вот и добре! 😀☕🍕🙋

Сергей Дейнега

Благодарствую! 🙏🍕☕🙋

Татьяна

покушать надо чтобы было всегда что

Сергей Дейнега

😀 Потому за это Благодарят!

Татьяна

кто

Сергей Дейнега

Люди, Человеки! 😀

Татьяна

хорошо

Светлана Войцеховская

Что лучше через ЛЕСТЬ, надежней....)))

Сергей Дейнега

👍😀 но не то!

Ма
Майя

Кулинарный рецепт каннибалов

Света Life

Как полопает, так и потопает

Сергей Дейнега

😀 Какой есть, тем более, я просто хочу чтобы Потомки Белой Расы не Токмо Проснулись но и начали Жить и Созидать как Их Великие Боги и Предки! 🍕☕🙋😀

Света Life

Ага. еще и расист !😅😅😅😅

Сергей Дейнега

Ну Конечно! 😀 А то Нас - Белых, Днём с Огнём не Сыщешь! 😀🍕☕🙋

Света Life

Фонарик возьми

Сергей Дейнега

А разве забыла, как Диоген с Факелом Днём искал Человека?

Ел
Елена

Пожрать значит любите😄

Сергей Дейнега

Нет. Жрут - Свиньи!

Ел
Елена

Ок

Колючка-Это Я)))

шутка патологоанатома

Сергей Дейнега

Нет, это Серьёзно!

Колючка-Это Я)))

Где-то читала,что пища,приготовленная с любовью содержит в себе информацию любви

Сергей Дейнега

👍😀 уже Тепло, но не то.

Колючка-Это Я)))

Хватит темнить,рассказывайте🙂

Сергей Дейнега

Добро! 😀 Потому, что от Желудка идёт Восходящий поток. И идёт он, на Сердечную мышцу.

Колючка-Это Я)))

Спасибо за информацию🙂а если пища не хороша,то поток будет низходящий в виде диареи?

Сергей Дейнега

Незачто! Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 Неспеши! Далее: Т.е. чем больше здесь выхода Положительной Энергии, тем активнее вот эта Положительная Энергия идёт на Сердце.

Muza

Накормила и он твой! 🙂

Сергей Дейнега

👍😀 но почему через Желудок?

Ви
Виталий

Желудок конечно не главное, но без него то ж не обойтись...

Muza

Ну, типа, он сыт, благодушен, и ему больше никто, кроме тебя не нужен. Спорное это утверждение. Вот, к примеру, эпизод из фильма. За столом 2 товарища с жёнами, один новобрачный, а второй уже не первый год женат. Он с завистью смотрит на молодую жену приятеля и говорит своей жене, дай-ка яблочко! надкусил:"Фу, кислятина", а ты, молодая, угости! Та берёт из той же вазы точно такое же, подаёт. Он, откусывает:"Сладкое!"Вот тебе и через желудок. От одной вкусно, от другой пресно.

Сергей Дейнега

об этом позже, так как мне надо выбрать все Видео - ссылки из Гугл+, так как они закрываются до 2 го Апреля.

Ку
Кукулькан

не такое уж и древнее

Сергей Дейнега

😀 и всё же?

Ку
Кукулькан

ничего. глупость кто то ляпнул когда то

Сергей Дейнега

Э нет! Это .....! 😀

Римма Катунина

всегда голодный??

~E
~ Eva Lansca ~

Готовь вкусно .

~E
~ Eva Lansca ~

И всё .

Сергей Дейнега

Нет, неполный ответ.