Марта Кошка

ПОЗВОНИЛА МАМА. СКАЗАЛА,ЧТО НА 28 ЯНВАРЯ НАЗНАЧЕН ОЧЕРЕДНОЙ "КОНЕЦ СВЕТА". МЕТЕОРИТ 🌠 КАКОЙ-ТО ЛЕТИТ К НАМ. КТО ЧТО ЗНАЕТ? СПАСИБО

Ответы
Елена Треногина

Маме просто очень одиноко, хочет внимания и тепла. Конец света
Елена Радуга Треногина
Обожают наши люди
Навести тоску и страх,
Потому что, скучно, нудно,
Потому что, всё не так.
Век прошёл и всё осталось
На своих простых местах,
Но надежда засветилась,
Мы не будем ждать за так.
Отыскали братья наши
Древний, слолжный календарь,
Очень мудрые папаши,
Всё сложили на алтарь.
Попрощались предки майи
С очертанием земли,
Даже сами и не знали,
Как блаженным помогли.
Целый год пугает ящик,
Приближением конца.
Он грядёт большой ужастик,
В виде зомби-мертвеца.
Подключаются монахи,
Из Тибета вести шлют,
Будем жить в кромешном мраке,
Очень многие помрут.
Закупайте люди свечи,
Канделябры и вино.
Приготовьте вашу печень,
Чтобы было всё равно.
Кто то делает на этом
Не плохие барыши,
Напугать побольше чудом,
Чтоб не спали малыши.
Нам внушают, дурость, глупость,
Очевидна цель-проста,
Развивают нашу тупость
И живут как, у Христа!

Валентина Ерефеева

О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,

ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.

Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность ", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.

Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.

Ибо все вы - сыны света и сыны дня: мы - не сыны ночи, ни тьмы.

Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.

Ибо спящие спят ночью, и упивающиеся упиваются ночью.

Мы же, будучи сынами дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения, потому что Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа Христиане не боятся

Татьяна Макарова

Планета, подарена Творцом навеки. Он «поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» (Псалом 103:5 НМ). «Так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного» (Исаия 45:18).

Алексей Семенихин

абсолютно достоверная информация. 28 января мы все умрем. без вариантов. полететь на метеорит и взорвать его не получится - корабль не готов, команда американских нефтяников не набрана. так что предлагаю просто не заморачиваться.😎

Aleksandrъ

Да не бойтесь,исчезнут 95% живых организмов на Земле ,5% это резерв Земли ,чтоб начать заново.это сохранятся ящерки рыбки мышки птички растения..... ... Но чтоб был конец земли тогда надо метеорит с Гренландию

Игорь

да было такая фигня в сми. самое прикольное что ученые не знают мимо пролетит или врежется. если мимо то все равно каюк может присниться нам потому что близко ну а врежется -сама понимаешь.

Vamil Shakirov

Послушай Марта если летит значит все прилетит ну а если нет значит жизнь продолжается не переживай относись как к неизбежному ведь ты не чего не сможешь изменить своими переживаниями

Михаил Гехт

Мама путается: 28 января наступает Год петуха, а про очередные метеориты-астероиды сплетен много, но за 2-3 недели он бы был уже реально обнаружен телескопами 😉

Оксана Внукова

Знаю только, что 28 января действительно кончается (по восточному календарю) год Обезьяны, и начинается (на следующий день) год Петуха. Про метеорит не знаю.

Ирина

Я слышала в феврале что-то должно случиться, когда весь мир погибнет, потом воскреснет и станет добрее. И еще на днях слышала про метеорит осенью 2017

Марта Кошка

О КАК! ВАША ВЕРСИЯ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ😃

Николай Молодкин

Была информация в сети что 14 января и 25 февраля к Земле подлетят кометы и не задев Землю своими хвостами опять удалятся , не оставив и следов . ☄️

Павел Иванов

Да, это так! Начало Апокалипсиса! Его уничтожат! Весна 2017 года-начало войн! Наши Защитники с Марса не дадут развиться хаосу! Хаос начнется-позже...!

Владислав Кравцов

скажи маме пусть не парится - все что видно-слышно, то мимо. то чем нас конкретно выключит придет тихо и незаметно - мявкнуть не успеем)

Старик Хоттабыч

здорово!надо по этому поводу выпить...а потом готовиться к встрече....попрощаться с любовницами...снова выпить...а там и февраль)))

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

наша земля просто проходит через метеоритный поток,вон по тв уже показывали.А ВЫ ВОБЩЕ НОВОСТИ СМОТРИТЕ ИЛИ ТОЛЬКО ТУТ ЖИВЁТЕ

Марта Кошка

ЭТО МОЕ ДЕЛО,ЧТО Я СМОТРЮ И ЧТО ДЕЛАЮ

Vugar Samedov

Конец света известен только Всевышнему!И никто из смертных он нем не знает.Есть только знамения откторых оповестили пророки.

Леонид Солосин

Он- метеорит_ уже не одну тысячу лет летает, сто пудово пролетит мимо! там -вверху- в одном клубе с нашими футболистами играют!

Максим Князев-Анархист

оооо это замечательно, у нас в клубе как раз выступают с питера челы с тяжелым роком, напьёмся и будем встречать комету.

Юрий Олейников

Да плюнь ты на это. Живи как живешь и радуйся жизни. Метеоритов этих миллионы летает и если за каждый переживать ........???

Юрий

Успокойте маму!Метеорит пролетит совсем близко-в 10м от Земли..Ну.сорвет пару крыш и сломает пару телефонных столбов..))