Марта Кошка

ПОЗВОНИЛА МАМА. СКАЗАЛА,ЧТО НА 28 ЯНВАРЯ НАЗНАЧЕН ОЧЕРЕДНОЙ "КОНЕЦ СВЕТА". МЕТЕОРИТ 🌠 КАКОЙ-ТО ЛЕТИТ К НАМ. КТО ЧТО ЗНАЕТ? СПАСИБО

Ответы · страница 4
****** ********

С 12 по 14 января обещали начало 3мировой, так что не торопитесь)

Фёдор Бронский

Это прогнозируется в конце года, у нас с вами ещё есть время....

Алина Бузенова

Успокойте маму , он будет еще через тысячу лет , а ,может позже

Николай Кочев

да просквозит он мимо нас. Мимо нас всё сквозняком пролетает.

Кириллов Сергей

Приезжай ко мне, метеорит будем..... Думать как обаме втюхать.

Марта Кошка

КРЫМ ДАЛЕКО ВРОДЕ. Я СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ

Кириллов Сергей

)))) .Поедим картошку сваренную в костре!. Приезжайте...

Кириллов Сергей

Как сказать. Все вроде рядом)))

Марта Кошка

СКОЛЬКО КМ ОТ ТЕБЯ ДО ЗАПАДНОГО КРЫМА?

Кириллов Сергей

Вы меня в ступор вогнали. Крым. Когда он был падшей рабочай силой? США И, Европпы????????????77

Кириллов Сергей

Люблю вас, хоть пусть треснукт.

Кириллов Сергей

Ну, вот. Опять обпился. Погнал всякую ерунду.

Алмаз Хасанов

да все уже по прятались в своих бомбоубежище а ты тут сидишь

Игорь Трофимов

Это он к Вам летит, а не к нам. Вы с мамой и прячтесь в погреб.

Нюточка Пантерка

Ойй ееее. Как это. Почему это я незнаю. Аааааа. Все готовлюсь

Анатолий Кашпоров

У НАС В ЦПК НЕ ЗНАЮТ , А МАМА ДАЖЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ МЕТЕОРИТ )))

Светлана

значит,живем до 28 как в последний раз. А там-по ситуации😄

Сергей Павлович

Выпейте сами и маме, предложите, и пусть не смотрит ХРЕН ТВ.

Андрей Турков

Срочно в магазин, зонтики метеоритные могут все разобрать.

Леон Леон

А мне мама всегда говорила.... Учись прилежно. Не будь дурой!

Екатерина Николаева

Скажите,а в какой передаче и когда ваша мама это смотрела???

Дмитрий С

Космоса нет а вот третью мировую замышляют нуу посмотрим

♛♛
♛Раиса♛ ♛

Если бы было так то давно бы уже паника была но все молчат

Святослав Левадюк

не знаю у меня 28 день варения и мне пофиг летит он или нет

Boris Shyolkov

вы только магазины с банками не опустошайте, а так ждите

Виктория Семенюта

Успокойтесь....Уже приняты меры...Пролетает мимо.🙂