Натка М_Мак

Он разгребет твой бардак в голове, в квартире, он будет знать тебя от и до. Он будет лучшим мужчиной в мире, кроме... ну, ты сама поняла кого

Ответы
Наталья Тюленева

Любимого .... наверно) Вот зачем сравнивать? Есть такой мужчина рядом, и нечего думать и мечтать о ком-то другом, о каком-то журавле. Вот он, настоящий мужчина. Хватать и в дом)))) точнее в ЗАГС))😂😂

Ол
Ольга

Он будет верной опорной в каждой твоей потере,
И только запахом дурацких духов напомнит его.
И ты будешь любить его больше всего в мире,
кроме...
Ну ты поняла, кого

Излучающий Любовь

Тут столько вариантов ответа на ваш вопрос, что я теряюсь в догадках. МИР. Мужчина. Голова. Бардак. Квартира. ??? 🤓🧐

Излучающий Любовь

Ну и какой же ваш?

Излучающий Любовь

Это правильно...

Тимур

И можно найти такую мужчину который вы мечтали, это не проблема, кто ищет тот найдет

Дм

Очень многие ищут свой идеал, которые сами же и нарисовали, а в итоге, что находят!

Натка М_Мак

Поверьте, настолько преданы своему идеалу немногие) и немыми так трагично

Сергей Янков

А ему надо, твой бардак,... месячные придут и всё устаканится)

Ботzман Барисыч

папаа папа что я буду делать..у меня нету зимнего пальта..

Ле
Лена

Если разгребёт в голове.. то никого лучше и не будет..

Тихий Серж

не ну надо указать конкретно кроме кого.........😁

Натка М_Мак

Каждый для себя сам определяет кто это

Ярослав Русланович

По моему этот бардак не разгребсти))))))))))

Натка М_Мак

Ну, у кого-то же получилось))

Егор

Как все запущено в ваших головках...

Натка М_Мак

Если не болит, но красная, значит инфекция)))

Натка М_Мак

Если красный, то инфекция))

Егор

Ты же не доктор , откуда знаешь?

Натка М_Мак

Это элементарные вещи, который знает каждый

Егор

Ната, не путай эрекцию с инфекцией..это действительно разные вещи..

Се
Сергей

красивая девочка а что за цифры

Натка М_Мак

Это сбой какой-то на сайте, видимо)) все вопросы идут номерами)

доооооктор Проооопер!!!!😀

Владимир

Кроме сына или любовника

Серый😉

🖼

Натка М_Мак

Не знаю, не могу утверждать этого относительно себя. Ведь мы же тоже меняемся

Натка М_Мак

Не все улучшаются. Вот вы можете сказать, что сравниваете всех с той - главной?

Серый😉

Не уверен, что тот раз был истинным( Скорее сравниваю себя в разное время и пытаюсь стать лучше

Натка М_Мак

Вот и и я не уверена в том разе. А многие уверены. Потому и не совсем подходит нам это выражение

Натка М_Мак

Нет причин, поверьте. Гораздо печальнее жить прошлым и понимать, что никогда и никто в твоей жизни уже не достигнет «того» уровня. А вы открыты для новых ощущений

Александр Владимирович Чегодаев

И не только она поняла.

Александр Владимирович Чегодаев

Именно потому, что понял!😀

Максад Джангиров

Кому что, вернее кто...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А если не поняла ?🙄

Натка М_Мак

Значит, твой тот, который сейчас

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это точно? Или просто предположение?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не знаю. Если вот в тексте написано что он будет кроме... то даже тот который есть тоже будет всем, кроме.... кем только? Я не пойму)

Владмир

Вопрос для женщин?

Натка М_Мак

Я никому не запрещаю отвечать

Владмир

Я то знаю. А другие пусть догадываются.

Сергей Крылов

А я вот не понял и ?