Екатерина Гаспарян

В последнее время подсела на турецкие сериалы. Посмотрела много фильмов и сейчас смотрю сериал "Вдребезги". Поняла, что он лучшее из того, что я видела. Вопрос к любителям турецких сериалов: какой ваш любимый?

–4
Ответы
Ме
Меланхолия

Легенда (хотя финал там дрянной), Повсюду ты, Мечты и жизни, Полнолуние, Под прикрытием. Смотрю исключительно романтические комедии, так что мало смотрела....

Екатерина Гаспарян

Посмотрите "Постучись в мою дверь". Очень хорошая романтическая комедия. И актеры супер.

Ме
Меланхолия

Спасибо) Смотрела) Качественно снято, актеры отличные, но почему-то надоел... То ссорятся без конца, то мирятся, то опять ссорятся...

Екатерина Гаспарян

А сейчас хотят и русскую версию снять. На роль Серкана взяли Егора Крида Я в шоке. И это мягко сказано.

Ме
Меланхолия

Неожиданно. У меня плохое предчувствие на этот счет 😅

Екатерина Гаспарян

Аналогично. Не могут что-то свое придумать. Но если уж на то пошло, то в роли Серкана я вижу Антона Хабарова, а в роли Эды Веру Житицкую. Хотя, наверное, они уже староваты для этих ролей....

Ме
Меланхолия

Я плохо знаю русских актеров, но чисто внешне подходят 👍

С Э М

Мои знакомые сидят на канале Сапфир) Как ни зайду, так турецкий сериал. Хочешь-не хочешь краем глаза смотришь. Сериал «Плотина» как то запомнился

Екатерина Гаспарян

"Сквозь снег" и "Извне" смотрели?

С Э М

Нет. Я нечасто вообще смотрю сериалы. Редкий случай, когда затянет

Екатерина Гаспарян

"Сквозь снег" три сезона по 10 серий каждый, а "Извне" всего 10 серий. Вот, жду продолжения обоих. Но, боюсь, что в связи с санкциями, нам их не покажут. Ну да и ладно.)))

С Э М

Есть пиратские зеркала. Наверняка можно будет найти

Екатерина Гаспарян

Может быть. Посмотрим...

Та
Татьяна

Ветренный смотрела.. Вся перепугались: мужчины -ревут, жнщины-ревут.все, что можно показать за 10 минут растянули на час. Короче круче Бразилии...

Та
Татьяна

Я локтем перекрестилась... Но ведь затягивает. А последние серии у нас вообще все воскресенье показывали... Капец был полный..

Екатерина Гаспарян

Слышала, что Вера Житницкая собралась сниматься в русской версии сериала "Постучись в мою дверь". Причем с Егором Кридом. Вот это капец.

Та
Татьяна

Точно, капец

Лариса

Я не любительница. Очень долго пыталась одолеть Kara Sevda. Мыло. Полгода одолевала. Но так и не помню, чем всё закончилось. Муть.

Екатерина Гаспарян

Смотрю "Вдребезги" и не могу оторваться. Сама от себя не ожидала. К турецким сериалам относилась "никак".

Лариса

Может, старость?

Екатерина Гаспарян

Думаю, она самая.))) Сейчас лето стала проводить не на даче у грядок, а на море.🙂

Чио-Чио-Сан

Не смотрю. Но сегодня начинается "Истерзанная" по Домашнему. Вот, думаю, начать что ли смотреть

Екатерина Гаспарян

Жестокий сериал. Я турецкие по инету смотрю. Выбираю на свой вкус.

Чио-Чио-Сан

Понятно, спасиб

Maks Rekant

Извините,это деградация.Лучше переходите на"Рабыню Изаура"Там такой дон Педро😢

Екатерина Гаспарян

А Вы считаете, что люди в реальной жизни свое мнение реализуют и высказывают в полной мере? Здесь хотя бы псевдонимом могут прикрыться и смелости прибавляется.

Maks Rekant

По-моему речь шла только о местном контигенте!И это удручает..

Екатерина Гаспарян

О местном? Уточните. Вы о представителях данного сайта? Они, по Вашему мнению, не люди? Или я Вас не так поняла.

Maks Rekant

Вы почему-то не воспринимаете то,что я пишу и пытаетесь приписать мне что-то чужое.Это что,издержки профессии?Я ИМЕЮ ВВИДУ ЛИШЬ ОБСУСЖДАЙКУ И МОЁ МНЕНИЕ О ЛЮДЯХ В НЕЙ НЕ ВНУШАЕТ НИКАКИХ ИЛЛЮЗИЙ.

Екатерина Гаспарян

Значит Вам попросту не повезло встретить здесь стоящих людей. Увы и ах. Вы изначально настроены агрессивно и это чувствуется. Как бы банально это не звучало, но расслабьтесь, будьте проще и добрее, люди сами к Вам потянутся.

Луиза

Последнее, что я смотрела - Великолепный век. Чем он отличается от "Вдребезги"?

Екатерина Гаспарян

"Вдребезги"- это сериал не такой, как все стереотипные турецкие фильмы. Там главная сюжетная линия не о любви и розовых соплях, а о двух девочках, которых перепутали в роддоме и спустя 15 лет они нашли своих биологических родителей. Одна росла в роскоши, другая в нищите....

Луиза

Дааа...это интереснее

Александр Боярский

Их для баб и снимают. Мужики такую фигню не смотрят, да еще и турецкую.

Василий Теркин

Турецкие сериалы для меня сложно,я пока Фиксиков осваиваю

Екатерина Гаспарян

Мой сын уже через Фиксиков перешагнул.)))

Василий Теркин

Молодец,а я вот ещё смотрю

Екатерина Гаспарян

😊👍 Моя мама тоже.

Нурия Шагабиева

А я на корейские подсела. Турецкие не очень нравятся.

Нурия Шагабиева

Хорошо. Недавно посмотрела китайский , " Арсенал военной академии " , тоже понравился , хотя до этого не смотрела китайские.

Екатерина Гаспарян

В корейских и китайских сериалах сюжеты очень хорошие, но мне не нравятся актеры... чисто внешне... Но опять же, на вкус и цвет... Это чисто мое...

Нурия Шагабиева

Ме тоже сначала казалось ,что они на одно лицо , но сейчас нет. Есть очень красивые актеры и актрисы.

Екатерина Гаспарян

Наверное Вы правы.)

Нурия Шагабиева

Спасибо.

Марго Беккер

не помню мало их смотрела..примитивны для меня..

Екатерина Гаспарян

Кому как. Они разные...

Ан
Анфиса

Не люблю их... это тоже что и мыльная опера...

Екатерина Гаспарян

Сериал сериалу рознь. Хотя, как говорится, на вкус и цвет...

Ан
Анфиса

😁Они все одинаковыею

Не
Несмеяна

Терпеть не могу сериалы вообще! Любые!

Nikola Mahkov

-сериалы-принципиально -не смотрю!--

Ро
Роман

Этот... Как его... Великолепный век.

Ро
Роман

Мне там славянка понравилась... Ну, рыжая такая...

Юрий

Кусем султан- но я не досмотрел

Екатерина Гаспарян

Муж досмотрел, ему понравилось. Смотрит сейчас "Чукур", но я не смотрю, не мое.

Юрий

Легенда- тоже нормальный сериал

Екатерина Гаспарян

Спасибо, Посмотрю.)

Юрий

🖼

Екатерина Гаспарян

Исторический?. Очень люблю исторические фильмы.

Юрий

Мне понравился

Екатерина Гаспарян

Спасибо.)

Георгий Клинцов

24 АПРЕЛЯ НЕДАЛЕКО.ВСПОМНИТЕ!

Екатерина Гаспарян

Помню только 22 апреля. День рождения дедушки Ленина и Джека Николсона.)

Георгий Клинцов

А ГЕНОЦИД АРМЯН?

Екатерина Гаспарян

Я русская.

Георгий Клинцов

ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ.

Далеко Не Идеал...увы(

Великолепный век! Ясен пень!)

Анатолий Паулкин

Никакой.Слезливые они все

Ав
Автор

Королек птичка певчая

Екатерина Гаспарян

Там два варианта фильма - один восьмидесятых годов, другой относительно новый 2014 года. Вам какой больше нравится?

Ав
Автор

Ни один не смотрел