Денис Гуляев

И вот ушёл Обама и что же ждать дальше, как он там без нас?))

Ответы
Светлана Самойлова

Ой что-то мне кажется не пропадет он без нас.... угроза в виде Большой и сильно-злой России его не покинет, он на этом еще не раз соберет симпозиумы и прочие сходняки... как же победить чуму 21века Россию..!

Королевич Принц

все они одного поля ягодки.. не верьте англичанам и америкосам .. это величайшие лгуны на свете они лгут не одну сотню лет

Маруся Климова

А он в курсе, что Вы были в его жизни "до"?
Вот так и будет без Вас маяться, бедолага, как и при Вас

Марьяна Костина

Спать спокойно не будет..а вдруг русские его и на отдыхе найдут и поквитаются за санкции

Вв

Ему не до нас. У него бабушка хвост сломала, упав с пальмы. Сейчас он за ней ухаживает.

Татьяна

Кольцо в нос оденет и с сородичами у костра зажигать будет танец живота

Dmytry Dobrostroy

Будет смотреть на портрет Путина,плакать и напиваться русской водкой ((

Игорь Дмитриев

Лучше переживай что будет ,Трамплин не пророссийский ставленник.

Ольга Новикова

Хорошо, что мы без него, а с ним пусть будут те, которые его любят

Михаил Дроздов

об этом долбаном козле даже думать не хочется. Сраная обезьяна.

Светлана

Надо ему гражданство дать, причем не спрашивая его согласия.

Александр Демидов

Аха... украинское... 🙂

Светлана

Точно)))) вот он и не соскучится.

Александр Л****

Можно ещё Сомалийскокое, Ливиймкое, Иракское и Афганское

Денис Гуляев

А может его к нам позвать, волонтёром, пускай учит студентов английскому языку))

Александр Л****

Лучше пусть в Сомали образование поднимает. Мы английский сами знаем и научим студентов.

Светлана

В Сирию его и в Ливию. Я думаю, там многие захотят его за шею подержать.

Оксаночка Ксюша

Послать носовые платки из России. А то он плакучий такой!

Наталья Шапорева

новости последние посмотрите последний подарок от него

Денис Гуляев

Слёзы на трибуне?

Васильева Наталья

И не говорите, Денис...прям переживательно за него!

Денис Гуляев

И я, очень))

Васильева Наталья

Давайте создадим петицию по предоставлению ему российского гражданства!? За заслуги по импортозамещению))

Денис Гуляев

Точно, надо а то уже и Стивен Сигал в Россию махнул, чо ж обамке то не приехать))

Бабка Ёжка

Ну.. ни мы без него, ни он без нас не пропадем)))

Игорь Анфиногентов

Везде и всегда хорошо, пока я здесь, а не там.

Ирина Ив

Говорят, у него не хилый дворец на Гавайях.

Оганес Осипов

Он примет гражданство РФ и переедет сюда))

Денис Гуляев

Наверное, как Сигал и ещё многие которые получили паспорта )))

****** ********

на кого теперь все напасти Роисси вешать?

Денис Гуляев

Да, точно, Трамп же наш лазутчик))

Виктория Малакей

не переживай за него - там бананы есть