Во
Вовочка

поход в ресторан накладывает определенные обязательства на женщину, если она не платит за себя.
(Игорь Валерьяныч)

Ответы
Нина Кузьмина

Ничего не накладывает, если мужчина пригласил и не предупредил, что должна будет. А если предупредил не всякая пойдет ужинать с ним. а ПОТОМ МЫ ДВИЖЕМСЯ К ТОМУ ЧТО СКОРО НОТАРИАЛЬНО БУДЕМ ЗАВЕРЯТЬ СОГЛАСИЕ НА ВСЕ - ОБОЮДНЫЕ ПОЕЗДКИ, РОЖДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА ДЕТЕЙ ДА И НА СЕКС.

Madam Duval.

ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОЧЕТ ПО БАЛОВАТЬ ТО ПОЧЕМУ И НЕТ,И ПОТОМ ЩАЗ ПРОСТО МОЖНО ПОЙТИ И САМОЙ ПО ЕСТЬ АХАХАХА

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если женщина просто подруга , она может за себя заплатить сама и никаких обязательств .

Людмила

я так считаю , поэтому за меня может заплатит только мужчина , которому я доверяю

Ирина Славянка

Разные бывают случаи,например,служебный обед,поэтому,никаких обязательств.

Во
Вовочка

Что еще за служебный обед ? В кино

Ирина Славянка

В кино.А там разная степень знакомства играет роль.

Ар
Арина

Правильно. если не платит в ресторане, значит платить придется натурой.

..
.....

действительно..как говорится - будешь должна

Натка М_Мак

В других странах - да, в нашей - нет

Во
Вовочка

Наши - халявщицы ?

Натка М_Мак

Нет, просто у нас так принято. Ты пригласил, ты знал, что ты будешь платить, ты мог надеяться на продолжение, но и только. Никто, никому ничего не должен. Разные страны - разные обычаи

Olga Swetlowa

тогда уже и не нужно приглашать...

Св
Светлана_Светлана

Кто щас женщин в рестораны водит?

Обосранное Счастье

Ничего не имею против этих слов)

Bc
Bcyjdfz

Все правильно.

Алевтина Немерова

Конечно!!!🌹

Лариса Бехбудова

Тюююююю

Владимир Гаранин

.