Ни
Никто

Вот старался жить правильно, возможно даже идеально... Ну в каком то смысле получилось процентов пятьдесят. Потому что второй пятьдесят принадлежат второй половине, точнее женской... Хотя даже эту сторону должен был контролировать именно я. Значит я был не прав. Итог: я виноват и должен понести наказание, но как? Как человек может наказать себя?!

Ответы
Ла Риса

Тебя не поймешь. то ты грешил много, то жил идеально. И почему это ты должен контролировать женскую половину? ты был женат на умственно неполноценной?

Ни
Никто

Глупо ждать журавля находясь на пустыне... Даже если журавль упадёт, оно уже будет не жизнеспособность

Ла Риса

эк завернул

Ни
Никто

Жизнь. Правда глаза колет

Ла Риса

кому?

Ни
Никто

Людям

Вера Сергеевна-V

Решая подобную проблему Во всем бывает доля разлада с обеих сторон У кого-то больше ,у кого -то меньше)

Ни
Никто

И что дальше

Вера Сергеевна-V

Понимание ситуации более достойное и щадящая по переживанию .

Ольга

Бог накажет если захочет прощайте себя и других Идеальных людей нет.

Ни
Никто

Бога нет. Есть люди которые могут и должны жить уважать себя

Ольга

а ну тогда гнобите себя дальше.

Ни
Никто

Ищу, анализируя ситуацию. Возможно что-то получиться, при нынешней ситуации

Елена Есина

Круто. Заслуживаешь не наказания, а поощрения... Во всем

Вечность

Просто себя наказать изменить все к лучшему

Юрий Киселев

Такие мысли возникают после 2-й бутыли 😀.

Ин
Инь-Янь

ты ваще о чём?

Ни
Никто

О жизни. Нельзя было доверять никому... Ведь невозможно обвинять без доказательства, а доказательства невозможно найти.это означает что людей много, а я один. И теперь думаю зачем мне одному все люди вокруг.

Ин
Инь-Янь

а зачем тебе что-то доказывать,живи в своё удовольствие

Ни
Никто

Я не знаю что такое удовольствие. Секс надоело, еда - я не голодаю, хобби нет, интерес требует денег, деньги отнимают время. Принципы не работает.

Ка-Валерчик Гузенко

Я зависсс !