Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос для любителей космической тематики.

Какие объекты или явления для вас являются наиболее интересными в ознакомлении со Вселенной? 🖼

Ответы
Со
Созерцание

Неправильность понимания в современной науке о кванте света в чёрных дырах. О пространстве в виде пустоты, которой нет. О том что Юпитер это будущая звезда. О строении (пространственно-временном)телескопе которые в скором времени надеюсь додумаются. Я про угловые секунды в виде орбиты нашей земли вокруг солнца. Про жар газов, где так распределён, что и не жарко)
Про ложь, что под куполом на Марсе нельзя жить без радиации. Стёкла со свинцом давно придуманы.
Если для детей, напишите 🤝

О_
Олег _Хроменко

Все они по своему уникальны , но самые уникальные планеты такие как наша Земля , но мы никогда не попадём на них , потому что они предназначены для рождения и выращивания нового разума . А значит там тоже такие недоразвитые как мы . Ни у нас , ни у них , нет и не будет таких технологий чтобы долететь друг до друга , разве что какие-нибудь беспилотные аппараты ? Да и то навряд ли .

Любовь Мацарская

Люблю загадывать желания,когда падают звезды,восхищаюсь Северным сиянием и звездным небом в тихую летнюю ночь и вообще интересны все открытия,связанные с космосом.Вчера например было "Красное дьявольское затмение" луны,которое длилось более 5 часов,жаль у нас в России его не было видно,только в Америке и Африке...

[●_●]

Я тупой сильно. Мне лень вспоминать матан, диффур и физику, ведь вне земных констант изучать поведение движущихся объектов сложно изза влияния на них множества других гравитаций. А антиматерию в черных дырах я вообще ума не приложу с чего начать изучать, чтобы вообще начать изучать.

Пётр Павлов

Формы и наличие вообще высокоорганизованной жизни на других планетах, замкнутость Вселенной саму на себя, что было до её образования, что есть "чёрные дыры" как сгустки материи, не выпускающей из себя никакую информацию и т.п.

Анатолий Серёга

Как, - каким-то не постижимым, чудесным образом, - из совершенно костных, мертвых элементов: Н. О, С, N, Ро, Na, К, Са, Мg... вдруг образуется живая клетка, способная к обмену веществ с мертвой природой..., как?..

Евгений Шевченко

Асти)))) мне просто пришло в голову давно.. дочитай.. и переубеди. У нас солнечая система.. планеты с каждой разной скоростью вокруг Солнца) меняется типа.. а почему утром Венера на одном и том же месте?

... Рус

К сожалению, астрономия ещё не достигла такого уровня, как психиатрия. Поэтому большинство объектов Вселенной изучаются в псих-диспансерах и и всё самое интересное для любителей ,именно там! 😂

Любовь Яворская

У нас над двором "висит" какая-то звёздная кучка.Рассматривала её в капитанский бинокль.Хотела рассмотреть:кто за нами наблюдает.Не получилось.Кучка сверкает,а признаков жизни не подаёт!🤷‍♀️

Василий Суханов

Меня удивляет порядок, существующий в известном нам уголке Вселенной - Солнечной Системе. Как будто есть какой-то Хозяин, который поддерживает этот порядок, несмотря на всеобщею энтропию...

Роман Смирнов

чистая потенциальность =первооснова ! кванты ! эфир ! Что такое тьма и какова ее скорость что быстрее свет или тьма если Солнце выключить через 8 минут настанет галактическая ночь

Григорий Карпенко

Если звезды зажигаются - значит это кому-то надо! Например: Вифлеемская звезда зажглась в 1152 году нашей эры - родился Христос. Пришли волхвы, принесли дары - значит знали!

Ирина Гавриловна

Вот звезда как так треугольником по небу двигалась? И ещё одна рядом тоже стала.. Сказали это наверно воздух смешиваля горячий с холодным и так показалось..

Лю
Любовь

Открылось небо звезд полно, звездам нет числа, а небу дна....Все интересно.....когда смотришь на звезды...может их уже нет, а свет все летит, и летит к нам ...

Va
Varenich

... 🙂 Интересный вопрос. Мне вот интереснее всего, это Теория из Микро в Макро. Строение молекул, атомов, иногда схожи со строением звёздных систем...

Va
Varenich

Про ДНК и центральную нервную систему, тоже интересно 🙂

Ал
Алексей

обращайтесь ко мне у меня во флешке все мироздание записано . я знаю как с чего началось и каков мир . что такие звезды и планеты черные и белые дыры

Ал
Алексей

напрасно смеетесь . да да . я побывал в том мире и мне открылось там многое . я все записал на флешку . к стати никакого взрыва не было .

Павел Маликов

Для меня это твердь небесная, коей, как известно, Бог отделил воды небесные от вод земных.) Много чего интересного вокруг этого объекта.)

Rustam Abubakirov

У нас вселенная на месный Фотошоп похоже что ли вы видели картинки черной дыры которые насса и им подобные организации выкладывают

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так може быть потому, что фотографии требуют обработки, нет?

Rustam Abubakirov

Не смешите меня, они про своих сотрудников или соседей больше всего не знают а про черные дыры тем более

Badim Pohb

Ядро галактики, там где масса должна не только искажать время, но и, ( слов не хватает что б процесс обьяснить). Многовекторное время.

Ро
Роман

О это ж редкое явление столкновение вселенных... люблю тему космоса она всегда будет загадочной и не постижимой

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это галактики-компаньоны.

Ро
Роман

братишки