Не Я

Ситуация: парень женился на девушке, которая ему досталась девушкой. хозяйственная. но один нюанс-он не доверял ей свою карточку, когда уезжал на вахту. У нее все было. когда он ушел в армию она стала искать лучшего. Пришел из армии-развелся. Нашел ту, которая с 16 лет прошла и крым и рим. Вопрос: ПРОСТИТУТКИ ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ?А, МУЖЧИНЫ?

Ответы
Нина Кузьмина

Женился и не доверял карточку? Если доверия не вызывает жениться зачем? И как ей всю жизнь так и жить? Вот что называется дураку досталась. Что там на его карточке ,если он в армии? Миллионы? Но все же не доверял... Нашла того, кто доверяет, а он нашел, что заслужил. Вот кому его карточка до звезды!

Не Я

вот! я о том же и подруге сказала. а она: может ты и права. но новую сноху она не переваривает

Николай Скороходов

..далеко нре редкий случай ...среди моих знакомых... залатые руки..Когда в Алжире стали закрывать бордели . возле них выстраивались очереди шейхов , покупали невест из числа проституток ...ОНИ ВСЕ умеют ...Джеймс Олдридж писатель востоковед..

Телефонист Вася.а

В каждой избушке свои погремушки.Никто здесь не знает этих людей и уж тем более не знает,что у них было на самом деле.Если мужчина,да и женщина любят, наплевать на ее( его) прошлое.

Не Я

но та, ервая, и пошла искать лучшее потому что муж ей не доверял!

Телефонист Вася.а

А,что ей надо было в монахини уйти?Где у него голова была?По молодости оставлять жену одну на довольно долгое время.

Не Я

это все отговорки. подруга, ну то есть мать этого парня, тоже одна месяц и ничего

Телефонист Вася.а

Так,он в армию ушел на месяц?И матери этого парня 20 лет?Как здесь сравнивать.

Не Я

ну и что что в армию? просто она пошла искать потому что ОН ЕЙ НЕ ОВЕРЯЛ.....а вот проститутке карточку свою доверил, еще не расписаны были

Михаил Гехт

Нет. просто личность определяет не только биография. Даже изумительная анкета не гарантирует, и наоборот.
Просто вероятность встретить звезду в грязи и грязь в цветнике меньше

Баба Яга

А может дело...не в карточке? Или не в ней одной? Где гарантия того, что если бы он ей доверил эту самую карточку, то не стал бы искать проститутку?

Кай Фрост

Пячалька.

Баба Яга

Да, им пофигу все

Максим Ванцев

Бред ! Не верю ! Или он лох !

Кай Фрост

О, очередной наивный...

Ал
Александр

Проститутки не лучше, а пример неудачный. Две бляди, и вопрос в том, кто из них менее блядовитый!!!! Ему ни одна нормальная не попалась.

Алекс Венцель

Если нравится девушка не надо спрашивать её о прошлом...Смешно и глупо. О человеке судят на по словам, а по делам...

Сергей Колюбаев

Так, СОЛДАТ, не пыли... твоя ОНА... ее просто жизнь кружит... полкружит и к 33 выбросит на берег к твоим ногам !

Александр Симачёв

Богу Богово, а кесарю - кесарево! Проституткам - физкульт.привет, т.е. пусть бегут далеко и надолго...

Светлана Войцеховская

Не поняла связи между карточкой и проституткой. Он ей платил и доверял карточку? ))))

Николай Дубинин

...с проститутками сложнее ...мужика то ублажит ...только, что, ей с пустотой своей делать?

Сергей Бочков

Причины развода какие? И не доверял наверно не просто так, были вероятно причины

Не Я

ага. зато сейчас зашибись- ему на вахту ехать а карта под ноль

Никифоров Валерий

Женщины они нам для самопознания , а простя она или стерва . это дело десятое.

Татьяна

он ее не любил раз деньги не доверял и она это поняла очень быстро и молодец

Не Я

вот примерно то же самое я и сказала своей подруге

Татьяна

это точный показатель

Не Я

да. проститутка оказалась дороже. я ей сказала подожди она ему еще рога ставить будет

Татьяна

еще как наставит

Не Я

ну да

Татьяна

и скоро

Александр Ревнивцев

ЬАК ОНИ ПРОШЛИ И КРЫМ И РЫМ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ ИМ УЖЕ НУЖНО МУЖСКАЯ РУКА ЛОПУХИ

Георгий Меньков

Проститутки? А кто сейчас не проститутки? Всем надо отдавать деньги...

Дмитрий Егоренков

что то как то непонятно написано либо опечатка в тексте?

Дмитрий Егоренков

а ну да карточка это же все без причин недоверия не бывает стало быть был повод ну и наконец зачем было ждать пока он в армию уйдет что мешало сразу же решить это мол милый ты мне не доверяешь поэтому нам лучше развестись😊

Не Я

ну, а проститутке он доверял, еще далеко не будучи женатым на ней

Дмитрий Егоренков

та та та этого нет в тексте😊 зато есть что у ней несмотря на то что он не доверял ей карту “все было” вопрос зачем ей карта если у нее все есть?

Не Я

ну а в магаз например за хлебом сходить?

Дмитрий Егоренков

вы себя то слышите? я не говоррю что шалава это хорошо но и ваша “хорошая” девушка не лучше😊 давайте ограничимся этим вы хотели мнение, вы его услышали! удачного вам дня😊

Анатолий Горбач

каждому свое но первый вариант дороже в смысле отношений

Не Я

но, как оказалось, нет

Анатолий Горбач

у кого

Вл
Владимир

Глупости.Если все будут знать её историю,то каково детям.

Владимир

Нет!!! И отдающая себя, отдаст тебя, когда ей будет нужно...

Не Я

ну да

Mарго Беккер

Проституция-работа профессия, а ты, вродь, о блядсве?🤣