™V
™Vintentzoo™

Мой характер на половину мужской и женский.. Могу и в резать так что челюсть сломать, а могу хлопнуть дверью и уйти плакать. Жесткость вместе с мягкостью

Ответы
Скорпион Иванович

А на опережение не рискуешь уловить? Полезно хлопнуть себя по лбу, чтобы умнее стал, а потом оплакивай свою дурь!

Юрий Сотник

И все это, согласно рекламы, обеспечивают тебе прокладки "Always" ???

™V
™Vintentzoo™

юморист..чувак..

Юрий Сотник

А то! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Вотинцева

это нормально значит умеешь и сострадать и отпор дать

Валентин Чистяков

это не плохое качество!!! когда с пользой!

Акулина

😯 😯 😯 😯 🤔

™V
™Vintentzoo™

да да...чуть волосы длиннее то понеслась, то начинаю курить их на пальцы то хочется заплетать...В шоке да? видимо я должен быть девочкой но зародился мальчик в утробе матери...у родителей 2 группа крови а моя первая...так то..мне бог дал 2процента чтобы была первая группа, а 98 процентов того что будет 2группа...так что 2 % победило 98% Викепедия Не врет..сама почитай

Акулина

фигню не несите

™V
™Vintentzoo™

Я не вру

Валентина Балашова

врезать...бы кое - кому ....

™V
™Vintentzoo™

За что?

Валентина Балашова

за чью - то челюсть....😂

Жа
Жанна

Тогда у меня тоже

™V
™Vintentzoo™

ну это нормально

Дим Димыч

Так бывает)))

™V
™Vintentzoo™

Бывает

Людмила Канивец

Это ж надо !

™V
™Vintentzoo™

в смысле? не встречала таких