Марина Марина

" Седина в бороду - бес в ребро" - это не стоко шанс обрести вторую молодость, скоко риск остаться с рогами, отбросив копыта? 😳 🤔😜

Ответы
Efim Certan

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ СУДАРЫНЯ ЧТО У МЕНЯ К ВАМ ЕСТЬ ПРОСЬБА .ЕСЛИ НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ Я ЕЕ НАПИШУ .НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ . СПАСИБО . ТАК ЧИТАЙТЕ . ПРОШУ ВАС ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВ И ТОГДА СВЕТЛЕЕ БУДЕТ ВОКРУГ . ВЕДЬ ЖИТЬ ХОРОШО . А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ 💐

Марина Марина

Всенепременно.☕ 🍨

Efim Certan

ПЕРЕКЛЮЧИЛИСЬ ЛИ 🌹

Efim Certan

ПЛАЧЕТЕ ЧТО ЛИ .А МОЖЕТ НАПИШИТЕ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ БУКОВКАМИ 💐

Марина Марина

Улыбаюсь!!!

Efim Certan

ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПЕРЕКЛЮЧИЛИСЬ

Марина Марина

Мне улыбаться больше нравится.

Борис Сабуров

Это возможность напоследок "вдоволь напиться жизни" и умереть мужчиной как генерал Скобелев.

Николай Скороходов

кризис средних лет ...это коснется большинства и женщин особенно...с ума сходят . их слова...

Марина Марина

Возможно.

Николай Скороходов

99 прроцентов...

Марина Марина

Да и ладно.

Аликпер Агакишиев

ну не так драматично...скорее ...вторая молодость приходит..к тому кто первую сберег..

Марина Марина

Это токо в песТне...)))

Stanislav Zaporozskiy

Рога и копыта это пантакрин,так что бес в ребро,а про седину забыть.😀 🌹

Маркиза Простая Баба

и приползти на полусогнутых к прежней жизни с глазами побитой собаки

Марина Марина

Возможно. )

Маркиза Простая Баба

видела таких и не раз. у подруги муж ушёл к молодой, лет на 15 младше. когда она его выдоила, то бросила. приполз и стал на чувствах играть. она дура приняла. а вторая жена стала ей угрожать, что она семью их разбила )))))))))))))))

Марина Марина

Кошмар.

Маркиза Простая Баба

второй сказал, что она ему должна алименты (!) платить, потому что у него жизнь не сложилась во второй семье, а у неё наоборот стало всё лучше в разы ))))
ещё у одной, ну правда там папенька её, подал на алименты в суд, после того как увидел их с мужем доход и уровень жизни. При том, что он бросил мать, когда подруге было несколько месяцев и алиментов не платил совсем. он попытался к матери податься, а она замужем, на тот момент, была 25 лет... и это не сериальные истории

Марина Марина

Высокие...высокие отношения. )

Маркиза Простая Баба

именно )))

Viktor!Просто Viktor..

это не тот риск с шампанским,от такого только похмелье,без выпивки

Марина Марина

Оооо кааак...

Viktor!Просто Viktor..

ага,результат всегда,как не странно одинаков...

Марина Марина

Данетнаверное.

Viktor!Просто Viktor..

сколько слышал и сталкивался с подобным,так и было

Виктор

Марина, запутала совсем...У кого копыта и куда отбрвсыать рога???

Марина Марина

😌 Дамы наши где?

Виктор

Были..потом не знаю...

Марина Марина

Вот и я не видЮ..

Виктор

Мариша тут..

Марина Марина

Поищу..

Анатолий Бочкарев

Уверены? Молодая жена продляет мужчине активный образ жизни.

Марина Марина

М.быть.

Анатолий Бочкарев

Стеснительно, но согласились. Добавлю, завести ещё ребёнка в 40 - 50 лет - омолаживает и мужчину и женщину.

Марина Марина

Не соглашалась я. просто спорить лениво. ))Все хорошо во время.

Любовь..любовь!

Не....ну с копытами интереснее....а рога можно и поветвистее....

Марина Марина

Любаша, привет! Шоп как у вишни? ))

Любовь..любовь!

Привет! Можно и так....

Николай

а если хорошо со..т да хрен с копыми за то умру счастливым

Геннадий Толоконников

ой. ой, как страшно... со старухой куковать поди лучше!

Валерий Кугай

пусть хоть как но с молодой годики уходят в прошлое

Марина Марина

М.быть.)

Валерий Кугай

это так

Вольный Странник

Гони такую бабу, которая может наставить тебе рога!

Марина Марина

Оооо кааак...)

Aбуссупиян Гаджиев

МАРИНА ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА ЗОЛОТАЯ С ПРАЗДНИКОМ ВАС.

Марина Марина

И Вас.

Виталий Иванов

можете даже на памятнике выбить : умер на женщине.

Виталий Иванов

убежать нет.

Марина Марина

Да и ладно.

Марина Марина

Всех благ.

Вячеслав Ульянов

Это Вы бросьте агитировать! У каждого своя жизнь.

Виктор Горшков

Конечно риск есть! Второй молодости не до копыт!

Марина Марина

И хорошо.)

Виктор Горшков

Согласен!

Ал
Александр

Это спесь...иногда приходящая так неожиданно...

Руслан Аргын

это сладостная агония умирающей молодости)))

Руслан Аргын

отряхиваюся и снова ждут следующего)))

Марина Марина

СильнЫ..)

Руслан Аргын

а мы рожденные в ссср такие)))