Елена Жданова

Ваша реакция,если чужой ребенок сильно расшалился и Вам это явно мешает....

Ответы
Нина Архипова

Вообще-то мне дети не мешают, в том числе и те, кто, как Вы говорите "сильно расшалился". Но если не в меру шумит и всем мешает, то я его отвлеку каким-нибудь интересным занятием, скорее всего игрой, которая поможет ему успокоиться.

Нина Архипова

Я из не выплёскиваю, я с ними работаю.

Елена Жданова

Здорово,если Вы это умеете.. спасибо!

Нина Архипова

Умею. Я этому училась специально. Когда научилась, то стало намного легче жить.

Елена Жданова

Ой,мне бы так....🙋‍♀️

Нина Архипова

Поставьте перед собой такую цель и действуйте. Желаю успехов!

Галина Мазяркина

Чужого не буду трогать, но судя по ситуации, могу сделать замечание, адекватные родители будут даже довольны, иногда ведь дети бывают не управляемы....Своим говорю,: так из шкуры не вылезать.....😁😁😁

Елена Жданова

Мне кажется.лучше потрепеть,еще и реакция родителей непонятно будет какая...

Галина Мазяркина

Все по разному реагируют....

Елена Жданова

Да.Вы правы...поэтому лучше нейтралитет..

Николай Дубинин

....если его шалость уже угроза здоровью или жизни - это одно. Если в рамках приличия, это другое. Вам какой вариант ближе?

Елена Жданова

Я без этих тонкостей...

Николай Дубинин

...дети не одинаковы. Одному достаточно взгляда, другому слова. Есть те, кого проще на месте прибить....

Николай Дубинин

...у нас люди простые. В школах было, детки цыганские терроризировали учителей и школу. Их нельзя, не толерантно. А им можно. это шалость. И не только цыгане. Сейчас вроде тихо. Людям объяснили, хотите жить по своим правилам, собирайтесь в табор, с песнями и танцами вперед. В одно время целые поселки из дворцов цыганских сносили, с фундаментом... Детки ведут себя так, как относятся их родители к окружающим. Так что начинать нужно с родителей, жестко и без соплей толерантности и без либерализма. Приметил, что, как только про Будулая по телевизору показывают, значит назрел у населения острый вопрос к определенному населению....

Елена Жданова

Да,очень многое зависит от родителей,но бывает и зависит от ген.

Николай Дубинин

...вечный вопрос поколений....

Елена Жданова

Отцы и дети...

Далеко Не Идеал...увы(

Постараюсь обратиться к разуму родителей, если он есть. Если такой же, как у дитя, постараюсь дистанцироваться.

Елена Жданова

Лучше перетерпеть.. спасибо!

Далеко Не Идеал...увы(

Если недолго и некуда деваться, то можно

Елена Жданова

Спасибо!

Анатолий Колдаев

На мой взгляд - Поговорить с ним, кратко, и он успокоится. Ведь дети гораздо понятливее взрослых

Анатолий Колдаев

И я о том же

Светлана Кувалдина

дети чувствуют добрых людей..К злым не подходят

Елена Жданова

Да...согласна... спасибо!

Ев
Евгений

Очень даже спокойная. Достаточно просто осмотреть на того ребёнка, ну очень внимательно.

Елена Жданова

Гипноз?

Ев
Евгений

Зачем же.

Ев
Евгений

Дети, они сразу определяют силу человека. И если слабак пытается надувать щёки, то ... бесятся ещё сильнее.

Елена Жданова

Возможно.... спасибо!

Барон Де Гофмансталь

Сначала сделаю замечание его родителям. Если не отреагируют, слегка напугаю ребенка.

Елена Жданова

Если честно,то не знаю..смотря по обстоятельствам,может и терпеть буду..

Барон Де Гофмансталь

Вот Вам реальная ситуация: в самолете ребенок лет 5 сидит позади вас и пинает ногами Ваше кресло, мамаша ноль эмоций, лететь 4 часа, будете терпеть?

Елена Жданова

Да, но это не шалость...

Барон Де Гофмансталь

Естественно, Вы же никогда не были в подобной ситуации, Вам кажется это нормальным.

Елена Жданова

Нет,совсем ненормально..здесь уж точно надо сказать родителям,но бывает и это не помогает...

Victor Petukhov

Просто нужно сделать замечание родителям , как нужно вести себя в гостях с ребенком.

Ан
Андрей

сделаю замечание в строгой форме как в армии по другому не понимают есть такие дети

Елена Жданова

Думаете,поможет..

Ан
Андрей

ещё как

Александр Стариков

Мне дети не мешают ,как ни странно,я спокойно отношусь к их шалостям-они же дети

Александр Стариков

Ну а что?

Елена Жданова

Все верно.. спасибо!

Юрий Ерилов

А слабо с ребёнком позаниматься? Чем-то его отвлечь или увлечь...

Елена Жданова

Ой,дети разные бывают..

Юрий Ерилов

Да, знаю... У меня шесть непохожих друг на друга внуков и не бывает мысли, , что они мешают!

Елена Жданова

Я про чужого..со своим легче управиться...

Юрий Ерилов

У "чужого" тоже есть дедушки... Я стараюсь "шалунам" не мешать...

Елена Жданова

Спасибо!

Виктория

Поругаюсь с мамашей, которая должна следить за своим чадом.

Вадим Осипов

Лучше не ругаться, а тихонько дать ей в глаз!

Валерий Киселев

Если рядом нет его родителей, то попытаюсь сам остановить.

Елена Жданова

Лучше потерпеть... спасибо.

Любовь Яворская

Сделаю замечание.Мне не сложно,как учителю.И не смутит.

Елена Жданова

Спасибо!

Пётр Ермаков

С этого не делаю проблемы, и даже включусь в его игру....

Елена Жданова

Да но,шалостям есть пределы...

Пётр Ермаков

С чужим ребёнком проще - отправил его домой и всё

Елена Жданова

А если,это Ваши гости...

Пётр Ермаков

А если мои гости ещё и родители этого шалуна, которые вправе уважать гостеприимного хозяина, они просто обязаны успокоить малыша и тем самым доказать хозяину, что их роль как воспитателей - эффективна , а шалун управляем....

Елена Жданова

Хорошо бы....спасибо!

Сергей Евдокимов

Для начала ГРОМКО спрошу: "Твоя мама полная дура?"...😁

Елена Жданова

Очеь правильно! Прямо МАкаренко!

Станислав

Убил бы засранца, но правила приличия не позволяют.

Елена Жданова

Ну..уж..🤫😥

Ел
Елена

Наверное замечание сделать ,если маманя тормозит

Елена Жданова

А если родители в этот момент умиляются своему ребенку,а еще это Ваши хорошие знакомые..тогда как?

Ел
Елена

Знакомым проще сказать)

Елена Жданова

Не думаю... спасибо!

ست
ستانيسلاوس

Скажу своему сыну, от воткнет на место это чела...

Елена Жданова

Вы меня удивили.ведь у Вас столько душевных постов..

ست
ستانيسلاوس

Ему 16 лет, он умеет убеждать подоброму... А Вы что подумали?

Елена Жданова

Плохое....

ست
ستانيسلاوس

Напрасно...

Елена Жданова

Возможно,не отрицаю..

ست
ستانيسلاوس

Хорошо

Татьяна Морозова

потерпеть, пока мама найдёт способ успокоить

Елена Жданова

А родителям это нравится ,они умиляются....

Татьяна Морозова

вот и не просите у них вам нахамить, мне многое не нравится в нашем транспорте.