Ир

И только чукча, йобнутый морозцем,
С утра жуёт без хлеба строганину….
Большую землю видит чукча косо
Считает дни, зимы слагая длины..😁

Ответы
Григорий Карпенко

У чукчей нет действия сложения ночи и зимы, так как полярная ночь - это и есть зима; а день - это есть лето. До зимы у чукчей всего один день!

Ир

🖼

Григорий Карпенко

Так в Калифорнии срочно переделывают шиномонтаж на собакомонтаж. АКТУАЛЬНО!

Ир

😁

Никифоров Валерий

А чукча в чуме ждет рассвета, А рассвет наступит летом, А зимой рассвета в тундре За полярным кругом нет.

Ир

😁

Alisa Warshavsky

Если эти чукчи ещё живы! После зачистки Абрамовича...

Alisa Warshavsky

Ты в нем живёшь!

Ир

В Сибири?.. нет, у на. Народ вежливый, не тычет незнакомым людям 😁

Alisa Warshavsky

Плохо ты знаешь свою историю! Она, история, намного страшнее, чем ты думаешь....

Ир

Милочка, увольте меня от себя, голубушка😁

Alisa Warshavsky

Занеси в ЧС, кто мешает?!

Юрий

Ир

Заполярное танго! Танцую одна!😁

Юрий

Я только на варгане пытаюсь играть)(

Ир

🖼

Юрий

Фото из окна сейчас🖼

Ир

Ну у меня снег только местами😁но черемуза еще совсем не цветет😁

Юрий

🖼Это сирень

Ир

У меня тоже пока все именно так.. что поделать- ждём тепла😁

Nikola Mahkov

😭-его жизнь!--

Светлана Спицына

Не смшно)

Ир

А я не клоун🙂