Петр Советский

Уважаемые товарищи, что спросим у президента или какое сделаем предложение?

Ответы
Алексей Малахов

Вернуться на прямой путь социализма и перестать грабить народ. За пенсионную реформу-привлечь к ответственности за нарушение присяги.

Ольга Опекунова

Предложим президенту раздать своё добро,нажитое нечеловеческим способом,народу..)

Владимир Гулинский

Напомним ему, что слабая власть свергает престолы сильнее любых внешних сил.

Петр Советский

Да, не лишнее будет, хотя мне кажется он все прибрал к рукам

Ирина Иринина

Дать дорогу молодым, а самому - на заслуженный отдых, на Байкале рыбу ловить

Лидия Куркина

Его уже просили уменьшить зарплаты олигархам или хотя-бы отложить налогом

Лидия Куркина

На том свете опора исчезнет

Роза Хасанова

Он такой же как мы и у него проблем как в личном так и на посту своем много

Любовь Золотарева

Поздравим его с днем рождения и пожелаем ему здоровья,терпения и сил.

Людмила Козина ( Агеева )

Проверять почаще ,куда выделяет деньги ,на нужды населения !!!✌️

Rita

А что у него спрашивать.Он что нас слушает и слышит?

Лидия Мирошниченко

Думаю он и так делает невозможное для страны!

Светлана 2019

Почему тот президент не поздравил этого

Петр Советский

Светланка, Ваше предложение?

Галина Мазяркина

Когда народ России будет жить ДОСТОЙНО,

Пронович Сима

у нас сейчасть страна замерла на сутки

Петр Советский

Значит, через сутки проснется и надо жить, спрашивать, предлагать

Пронович Сима

и тишина и просто сегодня прости меня ели я тебя обидела.. эьто от бога

Пронович Сима

в книге записи в этоб будет

Левин Василий

Когда в нашей стране не будет нищиты

Петр Советский

Хороший и насущный вопрос.

Ки
Кира

Нравится тебе , что ты построил ?

Петр Советский

Хороший вопрос. Вот бы прочитал он его и честно ответил

Та
Татьяна

Он нас все равно не услышит.

Петр Советский

А вдруг ему донесут, спрашивайте

Ник Ник

он все равно не услышит

Стас Васильев

и куда он пошлёт.....

Леди Мила

Вам бывает стыдно?

Петр Советский

А он, как то сказал, что ему стыдно за то, что потерял записочку с вопросом от старушки в Сибири. Вот и все. Это самый большой его грех

Надежда Самсоненко

Надеетесь на чудо

Петр Советский

Да нет, ЗЕМЛЯЧКА, чуда я не жду. Я просто любопытствую