Евгений Бриг-Снежин

От предков древних важный есть о д и н совет: "Кто родичей не чтит,- 🖼познает много б е д !"

Ответы
Игорь Николаевич.

Вот это точно! Мама конечно не смогла, много советов мне передать, а вот ПАПА, через 5 дней, будет 1.5 года как умер, и руками делать много чему научил, и мозгами соображать, наставил.

Игорь Николаевич.

Если ты, скинешь свой номер, В ЛИЧКУ, я, когда окажусь в своем родном городе, скину тебе фото моего папы и мамы, 1980-е годы, им тогда чуть за сорок, они такие счастливые.

Игорь Николаевич.

Евгений, я реально, реально рыдаю по тем временам! Все, было натуральное. Девки в классе, возвращаясь в автобусе с бала, посвященному 10-летию окончания школы, в автобусе, ни одна не присела, чтобы платье не помять. 1989 г. Такие они хотели быть красивые.

Евгений Бриг-Снежин

Точно - Игорь!.. Ностальгия.. Когда В.В. П спросили : - Реально ль возродить СССР? Он ответил - Нет! но так хочется!

Света Дмитренко

🙏