Алёна

Что вы в первую очередь примечаете в противоположном поле:манеру общения, внешность и т.д.?

Ответы
Анатолий Шморгун

Счастье нужно уметь приманивать:
обещать ему нежность и ласку,
если надо - слегка обманывать,
поменять в его цвет окраску.

счастьем надо уметь оперировать:
доказать свои преимущества,
если надо - немного утрировать,
и делиться нажитым имуществом.

счастье надо уметь привязывать:
признавать как неповторимое,
если надо - делами доказывать,
что оно у тебя любимое.

счастье надо держать очень крепко,
чтоб однажды не спохватиться.
вот представь: оно - это ветка,
и на ней ты сидишь, как птица.

Лебедева Екатерина

Анатолий Шморгун

Держи его руку, беги на край света,
Каждое слово внимай.
Делай, что хочешь; но помни совет мой:
Только не привыкай.

Стань его миром, шарфом от ветра,
Ищи с ним потерянный рай.
Дыши им, живи, и встречай с ним рассветы,
Только не привыкай.

Не верь никогда ни в какие приметы,
Просто люби и мечтай.
Будь им всегда, словно солнцем, согрета.
Но только... не привыкай!

Светлана Чеколаева

Борис Щекалев

Мне остается одна надежда---дружить, и то с позволения женщины. В молодости было просто. Мгновенно определял т. н. "съедобность " милого обьекта в целом и частями, так как здорово и незаслуженно везло У меня лично моими было всего 2 девушки и я всю свою жизнь благодарю судьбу за этот драгоценный необычайно "вкусный" подарок Все описано в трилогии.

Игорь

внешность. общий план. потом манеру общения поведение. затем ставлю общую оценку всего. затем прикидываю что бы я изменил во внешности под свой идеал. если полная то мысленно делаю худой. если меня устраивает моя мысленная переделка то пробую перевоспитать под себя.

Аркадий Творогов

Вообще внешность играет роль, но манера общения на первом месте. Красота дело второстепенное т.к. у каждой девушке, женщине своя красота у кого-то она видна снаружи, а у кого-то она внутри.

Владимир Забродин

Я бы спросил так:- Что Вы в первую очередь примечаете в человеке противоположного поля? Во первых; манеру одеваться и фигуру. Всё остальное только при контакте.

Тень Призрачная

в первую очередь всегда внешность;) дальше уже по обстоятельствам, ведь кроме оценки внешности дальше приметить ничего не получится

Рашид Акаров

Внешность интеллект а уж потом всё остальное, включая манеры...Это я про себя лично, персонально про себя говорю)))

Незнакомка

Все примечают одни и те же вещи, но каждая женщина их примечает в разной последовательности)

Стас Васильев

тянет на то, чего именно не понимаешь и не примечаешь. Тайна покрытая неизведанным мраком.

Владимир Чернышев

Расположение и душу собеседника а внешность не имеет значение челове приятен это главное

Гриша Максимов

Признаться,что в первую очередь привлекает внешность,но позже она уходит на пятый план...

Сергей Бердянский

НУ ВО ПЕРВЫХ РАЗМЕР ГРУДИ,ВО ВТОРЫХ КАК ОНА РАБОТАЕТ В ПАСТЕЛИ, И Т.Д. УЖЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ)

Дмитрий Григорьев

Внешность, ум, манеру общения. Или скорее всего эмонации, которые человек излучает.

Виталий Козаков

Насколько человек умственно развит. Насколько с ним будет интерестно вести беседу

Папин Друг

Ну, что первое мы видим- то и примечаем, а дальше по мере поступления информации...

Sef Lecantante

всё по порядку)) ...есль это в теории твоя будущая потенциальная спутница жизни...

Алёна

а когда впервые видишь человека, что-то обязательно первое бросается в глаза

Sef Lecantante

видишь глазами,а уже потом подключаются чувства

Алёна

)))

Vicrus

Скорее это баланс всех качеств чтобы понять что человек представляет из себя

Алексей Малахов

Внешность пока рот не раскрыла. Потом всё остальное-манеру общения там, ум.....

Татьяна Пискунова

Сначала я вижу! А потом уже задумываюсь, а стоит ли вообще говорить!))