Dmitry K.

Люблю иногда слушать Владимира Жириновского, а вы ?

Ответы
Надежда Иванова

а что вам так нравится:как он оскорбляет и унижает народ,как он несет чушь и хамит вся и всем,да еще и руки распускает.а вы не задумывались"какую оценку дают стране,когда у власти подобные лидеры.неужели во всей России не нашлось более умного

Dmitry K.

Не в телевизоре дело

Надежда Иванова

везде есть специальные шелторы,но они туда не идут когда пьяные или под наркотиками,по этому и спят на улице .погода позволяет и кормят их бесплатно два раза в день и деньги из бюджета выделяют на их содержание немерено.и церкви их и кормят и одевают и лечут .это те кто не хочет работать.

Dmitry K.

Вот так же и в России, для каждого есть рабочее место, тем более если даже у таких как вы есть методы, то у русских тем более! А то, что русские бузают и все такие, это ваш пиндосовский бред все, сами бухаете как свиньи там, русские у вас алкашами числятся, за то почему то все войны побеждают и добиваются всего, а не у запада берут как это делают другие! Вот вам и русские! Странные люди. Слышал я от вас дураков, что у нас тут и медведи на велосипедах и в шапках ушанках ездят с автоматами. По телевизору ваши факторы страха и испытания смотрю, русские во всех тестах побеждают, американцы плачут, проигрывают, жалуются вечно - войны еще называются! Не одной войны не победили еще, все с позором. С самолетов только можете бомбить города и бомбы атомные на город Японии сбрасывать. Америка появилась лишь тогла, когда в России открылся большой театр, вот вам и Америка. Собрали мародеров со всех стран и воров, и индейцев бедных истребили - вся ваша никчемная история! Матерно всем законы пытаются писать, да только забыли про великую королеву Елизавету из Европы, про Ивана Грозного и Екатерину вторую, да про великую Азию, ваша Америка это ничто! И появилась она из ниоткуда. До этого жили туземцы на своих американских землях мирно и никого не трогали! Похоже все начали забывать, как выглядит истинный американец!

Надежда Иванова

ой Дима,много телевизор смотреть вредно.я даже отвечать на твой бред не буду.я жила в Узбекистане 45 лет-была русская свинья,сестра живет сейчас в России-она исконно русская оказалась понаехали.а я живу в чужой стране и горжусь,что я гражданка чужой страны и не русская свиья и не понаехали.

Dmitry K.

Свинья это наверное про тебя, раз ты так считаешь! Много телевизор это вы смотрите и бутерброды едите, так, что воевать потом не хочется и не получается, приходится через телевизор воевать! И удачно! Понаехали - вообще не понял к чему данный бред был приведет, мои родители тоже приехали из Узбекистана, в Узбекистане раньше много русских проживало, ну и что? Бред несешь какой то, сестра видимо твоя уже тебе не сестра? Ужас.

Ма
Марина.....

Жириновский очень умный, грамотный, всегда говорит то, что думает. Я всегда за него голосовала, хотя понимала, что всё равно его не выберут, но у него такая воля к победе несокрушимая! 🙂

Dmitry K.

Согласен)

Муслим

В лихие 90-е когда его спросили почему он себя ведет как дурак, он ответил что в стране дураков лидер должен быть дураком. Он яркий политик, личность неординарная

Dmitry K.

Возможно

Юрий Степанов

Редкого ума человек... А еще важно, что у Путина на уме, то у Жириновского на языке. Тандем прямо какой-то образовался. Долой Медведева! Жириновского в премьеры!

Юрий Степанов

Это его правда, а соответствует ли она действительности? У вас есть возможность осознавать реальность?

Dmitry K.

Ну я эе не идиот, естественно! Чем может моя реальность или ваша, от моей отличаться, только тем, что вы так решили. Я могу точно так же всем рассказывать басни о реальности...с Жириновский согласен президент России, если он его не копирует, то не значит что он против него и так не думает, с ним согласен Соловьев, очень умный мужичек!!! Если вы и с ними уже не согласны, то либо вы недовольны этой страной и конкретно ими, либо вы ненавистник из Украины или откуда то из Европы. Ну или хотите в Европу.

Юрий Степанов

Вы же не знаете, кто я, как я диагностирую людей, то, что они говорят и эту реальность.

Dmitry K.

Ну вас как я понял не устраивает Жириновский, он бред несет как вы написали....тогда поделитесь своим бредом!

Артемий Мацнев

Видит он многое правильно, правильно говорит, но, увы, не отвечает за свои слова и действия. Как доходит до дела и ответа за слова - трусливо бежит в кусты...

Dmitry K.

А когда доходило до дела и когда это он бежал?

Артемий Мацнев

У него постоянно так. Но самый памятный случай - выборы, если не ошибаюсь, 2004, когда Жириновский получил по щам от баллотировавшегося так же на пост президента лидера партии туалеты, оказавшегося обладателем черного пояса по каратэ. Жириновский тогда улетел к своему месту и съежившись от страха лежа на полу кричал, что все будут сидеть.

Dmitry K.

Не помню и не видел, молод был

Артемий Мацнев

Таких случаев много, Жириновский не любит и не умеет достойно проигрывать и признавать поражение. Так, участвуя в одной из игр Марии Киселевой "Слабое звено", он, уходя, проклял участников за то, что его выбрали в качестве слабого звена.

Dmitry K.

Ну главное правду говорит, а слабину дают все и поражение не признают многие!

Анна Быкова

И я люблю.Смешно очень и ничего с собой поделать не могу.только не тогда,когда он колотит всех.Когда он рьяно спорит без оскорблений-вот то тема!!!!!

Dmitry K.

С оскорблениями лучше

Анна Быкова

ну когда без перебора....я хохочу оч оч

Dmitry K.

Умный мужик на самом деле. Но холодно мыслит!

Анна Быкова

Умный,но психические отклонения есть.Я не спец,и то вижу.

Dmitry K.

Это не отклонения, это ненависть, я не спец но я вижу что отклонений тут нет, это уже слишком.

Евгения Жидкова

Сейчас идет передача "Списки Норкина"я как раз его слушаю.За его эксцентричностью скрывается глубокий смысл сказанного.Бесспорно человек умный.

Олег Самохин...

Обязательно... его бы в Мирных целях...(по крайней мере он не бандит и не.... а хулиганы -они симпатичны в своей невостребованности....)

Наталья Вершинина

Да часто получаю от этого удовольствие Он иногда говорит очень умные и правильны мысли Но то КАК он их преподносит!!!!

Dmitry K.

50-50 его любят и не любят.

Наталья Вершинина

Да конечно

Dmitry K.

В основном молодеж

Наталья Вершинина

Да и люди среднего возраста по-моему тоже Но я ему весьма симпатизирую Хотя он видно подустал и выступает уже с меньшим азартом Или меньше стали приглашать

Dmitry K.

Да видимо

Елена Веселова

Специально не слушаю. Но, когда попадаю на его выступление, с удовольствием слушаю. Хотя дурного в нем много.

В. А.

Мне он тоже нравится))) Это же надо иметь большой талант, рубить правду-матку на таком уровне, еще и с юмором))

Dmitry K.

Да, правда есть правда!

В. А.

🙂

Ровшан Агаев

он произносит мысли Кремля вслух для изучения общественного мнения, позже это превращается в реальность 😄

Виктор Меринов

Иногда тоже слушаю.На выборах всегда голосую за ЛДПР.Мужик головастый,жаль что создал себе имидж клоуна.

Dmitry K.

Старый уде

Виктор Меринов

Не понял,что-за УДЕ?

Dmitry K.

Ужееее... Т9 функция сработала

Евгения Крижевич

Мне тоже нравится его прямоиа и откровенные высказывания, но иногда он просто забывает где находится

Игорь Логинов

Ну просто говорить оно а делать кто будит.Ты бы тоже смог не сти всякую ахинею.В перемешку с правдой

Dmitry K.

Ну конечно, почему то только он добился хотябы чего то, и на выборы постоянно в списках, значит готов

Наталья Ш

Да,я тоже,хотя раньше считала,что его электорат маргиналы,вот и думаю,умнею или глупею с возрастом

Станислав Щеглов

Когда скучно - очень развлекает. Хотя и он последнее время стал говорить умные вещи, а это скучно.

Станислав Щеглов

На счёт ума не спорю! Но мне не нравится, как он позиционируте себя.

Dmitry K.

Какая разница, он же не президент, ему ни кто не запрещает. Политика она такая

Станислав Щеглов

В ней каждый создаёт свой имидж, чтобы выделятся из общей массы.

Dmitry K.

Ну да, так и есть. Но и безмозглых тоже не возьмут в дипутаты думаю.

Станислав Щеглов

Он умный и неординарный человек.

Сергей

люблю частенько его послушать и поржать) специально даже смотрю на ютубе парламетский час)

Николай Бобин

Клоун - он и есть клоун. Главное чтобы во власть не попал. Тогда мы все станем клоунами.

Nikas Vaičaitis

Он не такой дурак, каким иногда хочет казаться. Все-таки 25 лет при власти не шутка.