Dmitry K.

Люблю иногда слушать Владимира Жириновского, а вы ?

Ответы · страница 4
Тамара Бабий

Нет,лучше почаще,но В.С.Высоцкого....

Dmitry K.

Он говорит все верно...все боятся, он говорит, уверен Путин тоже самое думает, но не делает.

Тамара Бабий

Стало быть,Путин,знает еще что то такое,что останавливает его ЭТО делать....

Dmitry K.

А кто вам сказал, что Жириновский это делает? Кто ему позволил?

Тамара Бабий

А я про Путина,не передергивайте,прочитайте внимательно...

Dmitry K.

А я про Жириновского, Прочитайте все коменты выше внимательно

Баба Таня

При царе всегда должен быть шут.

Dmitry K.

Но все-таки ты пишешь бред

Баба Таня

а ты слушай Жириновского..а не пиарь его тут. А тыкать будешь маме!

Dmitry K.

Ух ты ах ты...разговорилась, ты до него умом не дотягиваешь и при этом называешь его шутом, это глупо.

Алла Юзикеева

Клоун смешной и естественный. .

Алла Юзикеева

Ясно, что не дурак...очень умный!

Во
Вовочка

Он стал сдавать. На пенсию пора

Sasha Zy

А яб ему пульку в лоб швырнул...

Sasha Zy

Да конченый придурок и за метлой не следит, шут кремлевский, а вы слушайте слушайте овци.

Dmitry K.

Овца у тебя дома на диване лежит! Ты лучше Кличко в очко поцелуй - еще лучше и смешней!

Андрей Тронов

Демотиватор он классный,факт.

Андрей Тронов

Да тоже нравится иногда - встречается дельное.

Dmitry K.

Умный мужик на самом то деле

Андрей Тронов

Несдержанный только малость не в меру.

Dmitry K.

Ну да горячий мужик, но верно все говорит, не боится

Ру
Руслан

как можно слушать такой бред

Dmitry K.

Куда лучше чем слушать запад

Ру
Руслан

а вы думаете он политик или кукла

Dmitry K.

Он естественно политик, только у него свой характер и мнение свое, кукол в нашей стране нет слава богу, а вот на западе и за океаном все на веревочках подвешены, уж каждого своя роль

Не Путевый Провокатор

цирк уехал клоун остался

Dmitry K.

Он умный мужик, несмотря на его холодные решения

Не Путевый Провокатор

умный мужик но решения гитлеровские

Dmitry K.

Решения холодные, он говорит как есть, Путин то же самое думает, но сдерживается...

Чио-Чио-Сан

Цирк уехал-клоун остался

Dmitry K.

Да задолбали вы, в голову ничего путного не приходит больше

Валентина Логиновская

У меня отец его обожает

Валентина Логиновская

Шоумен он неплохой. Но не политик

Dmitry K.

Был бы ноуменом в политику не взяли бы, логика. Умный мужик, не боится правду говорить

Ирина

Тоже.Я ему даже писала.

Ирина

Что после войны остались войска в освобожденных странах и началась русификация.

Ирина

Ответил какой-то Ник.Шаталин.И меня и всю Украину!!!!!!А я имела в виду Прибалтику.В общем,я заткнулась

Dmitry K.

Я тоже заткнулся, я не понял

Ирина

Русское стало вытеснять национальное -язык,образование,культура.

Dmitry K.

Русскую культуру и тп начали вытеснять?

Ирина

Тут пропала часть текста.После Второй мировой Войны русификация. Сейчас прошло 70 лет.Национальная культура стран заменяет русское ! Я писала про прошлое

Dmitry K.

Россия многонациональная страна, думаю это тоже сыграло свою роль

Хати Доба

Ешь его с потрохами...

Dmitry K.

По твоим тугим соображениям и предложениями не грамотным это видно 😃 Учитель русского языка и литературы учит меня жизни, говорит, что свинину есть нельзя. Это бред, полнейший! Ты в школе так никому не говори только, тебя закопают.

Хати Доба

Каннибал учит меня жизни... ирония...

Dmitry K.

Учитель русского языка говорит мне, что свинина это плохо! Смех!

Хати Доба

Не пониимаешь... а я мечу перед тобой бисер... извини...

Хати Доба

Опять расписался своим именем в конце... Кто просил? И так тебя знает каждая собака....

Иг
Игорь

И голосовать за него.

George Bennet

я нет, я же здоровый.

Dmitry K.

Судя по твоему фото, ты не здоровый!

George Bennet

а ШТО там такого нездорового, доктор Што

Dmitry K.

Чувак обкуренный какой то...явно под кайфом...

Асель Жалетова

Нечего слушать.фу

Асель Жалетова

Попробуй запрети. В конце да концов это мое мнение. Ясно?

Асель Жалетова

Благо хоть не глупая))) как некоторые

Dmitry K.

Я тоже не глупый, как некоторые и не фукаю попосту

Василий Гуринович

Вместе с Псаки! 🙂

Dmitry K.

Псаки дура, жирик хотябы умные вещи говорит

Валентина Короткова

когда грустно...

Валентина Короткова

Да, он всегда оптимист и юморист...

Dmitry K.

Он как ни как политик, не забывай

Валентина Короткова

Поэтому и слушаю - и объяснит доходчиво и не напугает...

Константинов Владислав

Чтоб поржать)))

Dmitry K.

Да нет, при сегодняшних событиях не так и смешно уже слушать.

Анастасия Журавлева

Не слушаю его

Dmitry K.

На вкус и цвет как говорится

Александр Цой

еврейй жжет

Александр Цой

да лучше уж буду казахом чем быдлом к ак ты

Dmitry K.

За быдло ты даже ответить не сможешь! Чмошник, обосрался еще что то пишет, лох безмозглый!

Александр Цой

поред Быдлом за быдло не отвечают по законам российской федерации

Dmitry K.

Сам только что это выдумал Казах?

Dmitry K.

Ну я не сомневался, что ты не способен за быдло ответить, вывод - ты пустозвон...я легко тебя за быдлока основать могу. Это все мне говорит тот, кто считает, что у вас с католиками одна вера. Тебя бы Гитлер в печи за такие слова давно спалил. Я еще и с малолеткой спорил оказывается.