Леди Мила

В 2021 году ведомство Просвещения издало указ о том, что школьницы, родившие ребёнка, получат дополнительно 30 баллов ЕГЭ. Что в головах у этих депутатов?? То образование девушкам не нужно, то рожать в 19 лет.. А теперь еще и школьниц поощрять?

Ответы
Михаил Гехт

Это в какой стране? В России нет ни "ведомства Просвещения", ни его указов. Прибалтика? Там с толерантностью и молодёжным сексом лучше дела )))

Леди Мила

Да что ты мне пишешь, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ !!!!! Я ТЕБЕ пишу, как есть сейчас!! Ты совсем идиот?? похоже на то💩👎

Михаил Гехт

Да, Мила, похоже, у тя полный симплекс: когда вещаешь, прием информации отключен 😋

Леди Мила

нет, это ТЫ без конца повторяешь, что ДОЛЖНО БЫТЬ, а не то, что есть в реальности. ,надоело твой бред читать..

Михаил Гехт

Надоело - не читай. От того, что ты ноешь что всё про***ли, что исправится?

Леди Мила

🤦‍♀️👎💩

Ма
Маша

Нет такого указа в природе

Леди Мила

Министерство просвещения издало постановление, согласно которому ученицы средних школ, имеющие детей, будут получать дополнительные баллы ЕГЭ. Приказ вступил в силу с момента опубликования.
«Этим решением мы устранили несправедливость. Учиться в старших классах и одновременно вынашивать беременность или кормить ребёнка грудью достаточно тяжело. Шансы хорошо сдать ЕГЭ снижаются. Получается, что девушки, которые не рожают, получают преимущество перед теми, кто помогает Родине, рожая детей. Мы просто выровняли условия», - заявил министр просвещения Сергей Кравцов.

Ма
Маша

🙄 каждый год сдаю с детьми ЕГЭ. Уже лет 7. Впервые слышу это)))

Леди Мила

я сама удивилась.

Ма
Маша

🤷‍♀️

Ма
Маша

Чушь это. Не нашла официального подтверждения. И потом. Нас знакомят с изменениями. Просто очередная хохлятская утка