Максим Исаев

🖼 болезнь легче предупредить

Ответы
Александр

Вот по этому поводу у меня ка-то было такое: Стать

Когда с тебя,лежащей вяло,
В ночи,как в медленном кино,
Сползает на пол одеяло,
Я часто думаю одно.

О Русь моя,твое начало
Хранят туманные века.
Врагов ты рати покоряла
Упрямой силою клинка.

Твои раскидистые дали
Неутихающих страстей,
Спокон веков могилой стали
Для Бонапартов всех мастей.

Ты как дитя мила бываешь,
Тонка душою словно нить.
Но всех вокруг ты заставляешь
Себя сторонкой обходить.

Ты мой исток,мое начало,
Тебя люблю я и боюсь.
Сейчас поправлю одеяло,
Вот только вдоволь насмотрюсь.

И если томный взгляд ласкает
Твою фигуристую стать,
То ум никак не понимает -
Неужто можно столько жрать.

Игорь Ульченко

химия все жрут что попало наркотик везде в еде раньше скушал пирожок с мясом на 3часа хвотило сейчас бургер скушал и ещё дозу давай

Игорь Ульченко

все подсажены на пиндосовскую жратву русская кухня покушал и сыт и все стройняшки пообедал до утра сыт ну кроме чая

Максим Исаев

Да и русская стала не та)))

Игорь Ульченко

кто как готовит ну и продукт не тот китай

Дина Бадретдинова

Странные многие женщины :сначала тратят деньги и время на еду, потом тратят деньги и время на то, чтобы похудеть.

Салават Галикеев

проще умереть чем жить.... но мы живем.....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

что же вы молчите и было бы написано будьте верны только одной женщине и нечего бросаться на многих это болезнь

очень даже в тему, это говорит о том что у каждого свои слабости и каждый не потерпит когда ему либо на род либо на х......н повесят амбарный замок, правда конечно согласна с тем что надо стремиться сдерживать себя в разных планах

Максим Исаев

В Вас щас говорит лицедей?

Максим Исаев

🖼 а это?

а что не нравится? Конечно уже не юная девочка. Но я всегда считала и считаю себя красивой хотя конечно и не современная макаронина.

Нет этоя примеряла старинный костюм а роли я немного снималась но это было давно и в основном в массовке

Загадка

Согласна

Анна

Хаха😂

Анна

Прям, 10 баллов за такой ржач!!!

Елена Сергеевна

Класс!

Ол
Ольга

Да уж!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах