С(
Святослав (Лариса)

Давайте чаще себя баловать. Настолько, насколько это возможно. Важно каждый день делать себе маленькие подарки — пусть это будет правилом или традицией. Вместо того, чтобы стать счастливыми прямо сейчас, мы ждем так называемого идеального времени — вот начнется оно, тогда и схожу, решусь, отпущу, изменю… А ведь "идеальное время" может не наступить.
Эльчин Сафарли

Ответы
Андрей Пахомов

Самый большой грех -отказывать себе в малом... ежедневном,насущном... надо баловать себя,любить себя во всем всегда и везде , счастье как раз складывается из маленьких ежедневных радостей,позитивного настроения. Важно также доставлять такие же радости и позитив окружающим людям-тогда все это вернется к Вам приумноженное в десятки раз - и будет составлять большое человеческое счастье Вам и Вашим близким,- вопреки испытаниям на прочность и тяжелейшим страданиям которыми судьба щедро одаряет всех людей и каждого в отдельности...

М.а. Плисова

Человек! Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом, он настолько беспокоится , о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате, он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая, сожалеет о том, что толком и не жил.

Надежда Шудрук

Делать себе подарки, делать другим подарки - всем, кого любишь или уважаешь, ведь делать подарки так приятно. Ты получаешь флюиды удовольствия от того, кому послан подарок или просто хорошие, приятные слова. Это и есть ЧУДО!

Светлана Корницкая

Да , превосходные слова Э.С. завтра может не наступить.😢 И те сбережения , я имею в виду, подарки для себя могут попасть в др.руки и будут не так ценны , как для тебя. Поэтому , живите СЕЙЧАС , БАЛУЙТЕ себя СЕГОДНЯ ...

Ада Юрченко

ДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЕ ПОДАРКИ СЕБЕ ВАЖНО, ЕСЛИ ТЫ ОДИНОК,ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА 70,,, ЕСЛИ ТЫ БОЛЕН И Т. Д. ЭТО ОТЛИЧНО!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Вячеслав Овсянников

Для этого надо обладать (сущий пустяк!) - некоторым капиталом - материальным или духовным!😇

Сергей Рыжков

Вы совершенно правы, процитировав эти слова. Надо жить и радоваться каждому прожитому дню.

Алевтина Лебакина

а у меня каждый день праздник на работе, детишки всегда преподносят какой-нибудь сюрприз.

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Это верно. Везёт же вам!

Лариса Ищенко

И это правда...Мы думаем, что придет время и мы...А время, к сожалению, только уходит...💕

Елена Острер

Нас так воспитывали. - мечты о светлом будущем. А оно всегда начинается здесь и сейчас.,

С(
Святослав (Лариса)

Вот об этом Эльчин и скажите, объясните ей это доходчиво

Алла Долгополова

Золотые слова умного человека Я так и живу жалею что раньше этого не понимала

С(
Святослав (Лариса)

Но ведь поняли! И это прекрасно. Счастья вам....

Людмила Макеева

Нужно жить здесь, сегодня и сейчас!! Жизнь -это миг и нельзя прожить ее дважды!!

Алла Долгополова

Золотые слова умного человека Я так и живу жалею что раньше этого не понимала

Валентина Сумарина

Святослав,вот с этим я согласна на 100%,действительно ,надо жить здесь и сейчас

С(
Святослав (Лариса)

Ну а как же? Иначе и не выйдет

Татьяна Ковальчук

Все в натуральном виде -все и сейчас .Для меня это решимо.А вы вертуальте

Леонид Толстов

Мудрые мысли МУДРОГО Человека. Как говорится, "ни добавить, ни убавить".

Наталья Ладыгина

Бывает,что и подарков то никаких не хочется. А уж быть счастливой...

С(
Святослав (Лариса)

Да... Верно

Наталья Ладыгина

Это банально, но нужно ценить время жизни,отпущенное тебе.

С(
Святослав (Лариса)

Самим ценить, по своим меркам?

Наталья Ладыгина

Это решать тебе.

С(
Святослав (Лариса)

Естественно. И никак иначе

Александр Стенников

Не получается часто для себя сделать что-либо приятное.

Р*
Роза *******

можно да только вот всегда найдется что то не отложное

С(
Святослав (Лариса)

А всё равно...

Mischa Tischenko

ведь так приятно получать подарки от мужчин правда же

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. И дарить что то ему. Как минимум улыбку