Николай

Вас сочтут хамом если не пропускать дам вперед. А все от того что им необходимо повилять перед вами попой?

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

По правилам этикета даму пропускают вперёд заходя в дом (вдруг хозяева не будут рады, и чем нибудь ударяет входящего), а выходя наоборот(на тот случай, если что нибудь полетит в след)...😜😊

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ни хуа хухо, если повилять то перед любимыми глазами, желанным телом, а если автобус, уважаемый, -элементарные правила этикета

Olena Mykolayivna :)

я так думаю, это просто как уважение к женщинам, и попа здесь не причем, вообщем... нихуахухо)))))))))

Николай

А вот на лестницах это правило не работает

Doc.

Всегда пропускаю. Чувство самосохранения. Первая пуля - ей...))

Роза Хасанова

Можешь надеть темные очки и она будет неброско выглядеть

Лора Лорика

правильно... не пропускайте.. виляйте сами🤣🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

...а нельзя ли ....котлеты отдельно, гарнир отдельно...)))

Лариса

Не нужно приписывать женщинам мужские фантазии .

~E
~ Eva Lansca ~

Агась !! Вот вы Мужчина понимающий ! 👍🖐️

Вера

Если есть на что посмотреть,то это не позор.

Alexandr S.....e

Песком тротуар перед Вами посыпать!

Вадим ***

Не всегда дама должна идти первой.

Николай

Да. В верх по лесенке дама идет последней.

Вадим ***

И в лифт она заходит второй по этикету)

Николай

Это по правилам лифтопрльзования. Женщины, дети и сотрудники полиции первыми не заходят)

Fenix🇱🇹

Ну вам же это нравится посмотреть

Николай

Посмотреть? Да нафиг не нужно. А вот потрогать)))) Ведь провацируете))))

Fenix🇱🇹

Так мужчины мысленно не только потрогать хотят , они и раздеть могут и .... прочее остальное могут . )))

Michael Lvovich Kunin

Если она есть и не из силикона!

Са
Саша

А вдруг там тигр саблезубый?

Степаныч

Верно. Ноя пропускаю редко.

Ирина Гавриловна

Оттого чтоб вам попялиться

Сергей Путько

. . . а если у кого её нет . . .

Света Life

Прямо спим и видим ))))))

Егор

Никуеуя не цепляет..