Оксана

Кто любит тихую охоту? Лично я - больше туда ни ногой!!!

Ответы
Андрей Мацнев

Как?!!! Это же бешеный азарт, сумасшедший всплеск адреналина, пьянящее чувство опасности, что аж сердце колотится и дух захватывет!!... Одним словом, нудятина редкостная😁😁

✨Т
✨Таньюша✨

И не слышала и сейчас, как прочитала слово "охота", так и слово "тихая" не заметила))

Андрей Мацнев

Как по мне, так нуднейшее и скучнейшее занятие)) А реальную охоту не люблю, потому что животных жалко, условия неравноценные. Иди уж тогда с одним ножом на медведя или кабана, хоть по-честному будет))

✨Т
✨Таньюша✨

Тогда и малину собирать, и клубнику, да и вообще собирать тише некуда)

Андрей Мацнев

Грибы искать надо, потому и "охота"

✨Т
✨Таньюша✨

И малину надо искать, она ещё как за листьями прячется.

Наталья Шестакова

Не люблю я ее. Грибов не вижу. Короче, я очень городской житель. Гулять в саду и парке мне нравится больше.

Вера Сергеевна

Люблю ... Но Вам не повезло ,наверное ... мешали мошки ,комары .? и настоящие грибы куда-то разбегались ?

Вера Сергеевна

Что -то ты ополчаешься ?то город хутором назовешь ,а теперь чудесный лес называешь три сосны один берез Лес такой ,что люди блудят только так!

Котэда

так не я же придумал: "заблудился в трех соснах"

Вера Сергеевна

Но лес под Москвой с завалами упавших деревьев !

Котэда

я не хожу там где что-то упало

Вера Сергеевна

Молодец!

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Я думаю вы не на той охоте были! Вам бы на такую ОХОТУ когда вам ОХОТА и ему ОХОТА вот это вот ОХОТА!))

Наталья Аксенова

Я тоже боюсь до ужаса клещей и змей, хотя раньше любила ходить и по ягоды, и по грибы..............

Оксана

я этой дряни не боюсь. неудачно подскользнулась, упала, чуть лицо ножом не распорола

Наталья Аксенова

Вот жуть-то................

Alexandr Galkin

Очень!👍😁Правда их нет😞. Только по весне или осенью. Сейчас сушь😞☺️.

Оксана

не, очень много

Alexandr Galkin

Вам везёт😁.

Се
Серёга

Девушка, какую позу вы предпочитаете?
— Сверху.
А почему?
— Надоело, встала и ушла!

Кы
Кызыма)

Обожаю. Но мне больше по лесу нравится бродить, да ещё и с ножом в руке.)))

Оксана

😂

Бродяга 750Rus

а кто ж ходит на тихуу охоту на 15- ти сантиметровых шпильках? 😂😂😂

Бродяга 750Rus

ууффф! гора с плечь!! я уж думал и меня метелить в сваре начнёте!! 😂😂😂

Ирина

обижаешь🙄

Бродяга 750Rus

не не не, не обижаю, а то ведб и в правду можно под горячую руку попасть!! )))))🌹

Ирина

щупалец😂😂😂😉

Бродяга 750Rus

точно 🎩, шляпный день, у тя ж их семь!! !)))

Роман Кроллау

за грибами ? всеми руками и ногами -ЗА !!! это так увлекательно .

Вектор Фриз

а че прикольно тока я ни одного гриба не знаю кроме мухомора

Граф Пупыркин

и мы теперь не ходим а когда то ой как по многу собирали

Константин Котиков

Ааа - это охота... без водки 😄 Тихо, мирно, скучно ☺️

Андрей Калашников

"Почти пришли!" - сказал Сусанин, кокос срывая на ходу...

Оксана

😄

Наталья Малышева

Я люблю.... Но блин,все что после ... Ужасно утомительно

Оксана

это еще хуже похода в лес

Наталья Малышева

Лес я люблю.. грибы тоже.... Но перебирать их.....😁

Оксана

а почистить, помыть,отварить, заморозить... и так до бесконечности

Наталья Малышева

Вот.. пока эти брикеты понаделаешь,руки-ноги отваливаются

Оксана

точно

Наталья Малышева

Зато зимой хорошо

Оксана

а то🙂

Nik Subr

Что букашки испугали и спинка радостно отозвалась?

Viktor Reznichenko

И шо так, много перенаохотили?😽🌹🍓

Оксана

нам хватит

Лю
Любомир

не те грибочки собрала, или медведя встретила

Оксана

если бы

Лю
Любомир

заблудилась

Борис Кучеренко

что, в капкан попалась , а вторую ногу жалко?

Оксана

конечно

Борис Кучеренко

будь поосторожней, ставя капканы на других☀️🌷

Оксана

хорошо🙂

Александр Турубара

Тихая охота, это рыбалка, это на любителя.

Оксана

сбор грибов

Александр Турубара

И сбор грибов тоже!