Оксана

Кто любит тихую охоту? Лично я - больше туда ни ногой!!!

Ответы · страница 3
Битпулль,Почти Что Душка

прокол с грибами ?

Оксана

не, грибы супер, мошка съела

Битпулль,Почти Что Душка

Я не скажу что за свою жизнь построеную на случаях - много грибов насобирал...но с подобным явлением не сталкивался...

Битпулль,Почти Что Душка

Да,иногда везёт на все 100

Александр Журавлёв

зайца встретила

Александр Журавлёв

я медведя встречал и то хожу

Оксана

не, я эти ягоды\грибы не сажала, пусть их кто-то другой собирает. больше 20 лет в лес не ходила, так нет же, уговорили

Александр Журавлёв

именно в тайгу забрести.. ты не романтик

Вл
Владимир

Что,грибов нет?

Оксана

полно. я неудачно подскользнулась, лицо чуть ножом не распорола

Петр Свистунов

Мишу бойшься?

Петр Свистунов

ой расскажи не верю,! женщина и МИША??

Эмир Бухарский

Это почему????

Оксана

мошка, комары, сломанные ноги..

Эмир Бухарский

Ну с первым и вторым понятно, а с третьим понял почему не ногой🙂

Эмир Бухарский

Ну так и как вас угораздило красоту такую пололмать

Эмир Бухарский

А как насчёт громкой охоты???

Эмир Бухарский

Ну это как тихая только наоборот. Вот ты кодой на тихую идёшь берешь только корзину, а тут ружо зацепил и вперод

Эмир Бухарский

А может на рыбалку. Костёр, романтика. Опять можно параллельно и на тихую охоту сходить

( * ; *)Татьяна Наумова

из-за клещей?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да... это как у Пушкина... Ах, лето красное ...любил бы я тебя...когда б не зной,ни комары да мошки...

Владимир Михалыч

А я вчера 2 ведра подберезовиков прекрасных набрал... буквально за час... а на мошкару просто не обращать внимания

( * ; *)Татьяна Наумова

УРА!
Я тоже на даче прямо за забором не отходя в лес набрала грибов -подосиновиков, подберезовиков и пару беленьких...

( * ; *)Татьяна Наумова

спасибо. Михалыч..
кстати, как твои то дела?где пропал?

Владимир Михалыч

Привет, Таня! Да тут я, просто ездил к меньшой в Омск, помощь моя там потребовалась... все хорошо и жизнь мила, как говорится...

( * ; *)Татьяна Наумова

отлично...
а что дети в нашей помощи еще нуждаются-это вообще замечательно...

Василий Комышний

о чём речь?)

Василий Комышний

а что плохого в сборе грибов? особенно, при живой-то, тёще?)

Василий Комышний

Я ж не о тебе говорил. Есть, есть ещё добры молодцы с тёщами))

Оксана

вот они пусть и собирают🙂

Василий Комышний

а ты чего не хочешь? нет уж, нет уж, пошли. Вместе, так вместе))

Рытzарь Дня

вляпалась?

Рытzарь Дня

паападробнее пжлст

Оксана

подскользнулась, ножом лицо чуть не распорола

Рытzарь Дня

ну ты блин даешь..

Александр Чайка

это грибы?

Александр Чайка

сшейте себе пару костюмов типа энцефалитки одна на одну из органзы соверщенно свободных и будет вам счастье

Леля Гришман

А что это?

Леля Гришман

Аа...забавно...мне лень, собрать еще ладно (хотя я в них совсем не разбираюсь), но потом ведь и чистить....бррр...последний раз собирала с Лариской в Лондонском пригородном лесочке в 2013 г. У нее прихватило живот, так что легла в больницу (не от грибов, грибы мы сразу дома выкинули, кто-то определил, что они несьедобные) 😂

Я Рисую Осень

а что так?

Я Рисую Осень

не, мошки, это фигня) я люблю грибы, жаренные

Далеко Не Идеал...увы(

Рыбалка?

Далеко Не Идеал...увы(

Почему? Это очень интересно! Вы заблудились??? Или отправились???

Оксана

подскользнулась неудачно, чуть лицо ножом не распорола

Далеко Не Идеал...увы(

Это хорошо, что все хорошо... Хотя...упасть ведь можно где угодно на ровном месте...

Оксана

на ровном месте 4 раза ломала ногу

Т@
Т@Ня

Не люблю

Т@
Т@Ня

Змеи, клещи, комары...ужас!

Doc.

У нас с грибами - праблы. А в Сибири , сейчас - не могу. Дождями....

Т@
Т@Ня

У нас тоже грибов маловато, говорят. Июнь сухой был.

)..Александра) Саша Просто))

Почему?!)

Оксана

я их не сажала,пусть другие собирают🙂

)..Александра) Саша Просто))

Дары леса))... собираю с удовольствием)

Михаил **

что так?

Михаил **

все грибы?

Михаил **

а что?

Fenix🇱🇹

Я люблю

Оксана

лет 25 назад я с радостью ходила, лет 15 назад со скрипом, сейчас уговорили

Fenix🇱🇹

Хах...)))

Рыжая Я

Почему?

Оксана

есть но эта дрянь ничего не боится

Шагарьян Хайретдинов

Надо брать с собой женщину. Я уже очень давно сделал потрясающее открытие. Когда я иду в тайгу, то я собой привлекаю эн комарих (кусают только самки). Когда нас двое, эн умножается на 2. Но фокус в том, что эти 2эн садятся все на нее, а я не при делах! Здорово!?

Ду
Дульсинея

почему?

Ду
Дульсинея

ну это могло произойти где угодно...

Ко
Константин

Почему?

Ко
Константин

У нас сушь

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тоже

Ме
Мечтатель...

🎥"только мухоморы🍄🍄🍄будут здесь расти..."