Сергей

🖼
Наша любимая Сборная... А вы помните?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это наши с мужем кумиры, вот Рагулина на фото не вижу, хорошо вижу только Третьяка и Михайлова, остальных знаю по фамилии, а лица-то во время игр не больно разглядишь.

Сергей

Странно... У вас зрение не понятно какое... Третья ка вижу... А вот Валерия... Как то не наблюдаю....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какого Валерия?

Сергей

Я про Харламова... Извините...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я его на фото не узнала.

Чио-Чио-Сан

А как же. Михайлов, Петров, Третьяк, Харламов...легенды Советского хоккея

V-Враг Незалёжности - Z

Сборную СССР в живую видел в 1987 на турнире "Известия",матч СССР-Швеция

Сергей

Я их в живую и в 1972 видел..

Всем Мира

Помню, когда ЦСКА с нхловцами играли - это было что-то...

Сергей

Играли. Я знаю Но нга фото Сборная СССР, а не ЦСКА

Всем Мира

Я знаю. Не слепой.

Сергей

Ну тогда остается оскорбить вас... Если не слепой, то к чему ответ "Помню, когда ЦСКА с нхловцами играли - это было что-то..." Это что, глупость??? Если не назвать грубее...

Всем Мира

Просто их тоже боялись. И просто что-то своё добавить.и и никак я не собирался тебе грубить,

Сергей

Ну есть фото. Есть вопрос... К чем тогда что то не по делу вставлять и еще на ты... Не красиво

Насима Костикова

Конечно, как же не помнить таких хоккеистов! 👍🙂

Пан Стефа́н

Помню. Тут Харламова уже нет. А я и его помню.

Сергей

Ну он, кстати, не всегда в кадр лез...

Та
Татьяна

Конечно. Тогда все интересовались хоккеем.

Сергей

🌹🌹🌹

Vi

Да, Михайлов, Харламов, Фетисов, Третьяк...

Сергей

Ух ты... Вы тоже помните???

Vi

Конечно))) особенно Харламова с моим любимым номером 17!

Сергей

Да ладно... И фильм о нем смотрели? Легенда N17...?

Vi

Смотрела, но не полностью. И зовут его Валера и я Валерьевна. Как они п...ы давали всяким Грецки

Сергей

Ой... Да... 1972... Филл Эспозито, Уинн Грецки... Бобби Халл... Горди Хоу... А наши ребята, за ту же зарплату ....

Vi

Да. И за СССР! Валеру жалко- умер молодым( Мы с папой в своё время даже таблицы вели, все матчи записывали

Сергей

👍👍👍🌹🌹🌹💋

Видмет Лапатыч Бизульо

Зачем срать в штаны? Это же красивая игра.

Сергей

Красивая... Но... 1972 год. Первая серия игр СССР - Канада... Там все, и те, кто смотрел... И те, кто играл...

Видмет Лапатыч Бизульо

Проиграли и проиграли. Но и 8:3 от Чехов Я тоже помню. Это игра, а не война.

Сергей

С Канадцами была именно война!!! Война за право быть ПЕРВЫМИ!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Только проигрывали не канадцам, а чехам.

Сергей

Ты не путай... Чемпионаты Мира... олимпийские игры... Все это не то... Я говорю о серии игр СССР - Канада...
А то, что ты пишешь, имело место постоянно. СССР проигрывали ЧССР, Фины выигрывали у Чехов, а наши драли Финов....

Видмет Лапатыч Бизульо

Как сейчас помню: 8:2 с чехами. Затем Харламов пробивает буллит и становится 8:3. И всё-таки это игра, а не ледовое побоище.

Алексей Калиниченко

Как же, помню. Хорошая была команда! 😉🤚

Индира Абдулаева

👍🏻👍🏻👍🏻Помню. Столько эмоций дали

Аs Для К.

помню.а канадцы разве срали?или шведы

Сергей

А я тебе об этом талдычу!!! Но ты уперся, как баран( прости за грубость)

Аs Для К.

приходит тогда когда я пишу.поэтому я вижу после.как сейчас.отправил и увидел ответ только🤷‍♂️

Аs Для К.

но никто тогда не срал в штаны.😆.я за честность и справедливость

Сергей

Срали!!! Те же Чехи... Те же Фины... 20ти кратные Чемпионы мира.... Красная Машина....

Аs Для К.

это громко сказано.срали🙂

Георгий Калинин

Это были КОЛЛОСЫ нашего спорта!

Сергей

ДА!!! Столпы!

Helen Brown

Третьяк, Михайлов, Харламов...

Ку
Кукулькан

Третьяк, Мышкин, Тихонов....

Сергей

Харламов, Лутченко, Петров, Михайлов Фетисов....

Ку
Кукулькан

Макаров, Ларионов, Касатонов

Сергей

Рагулин... Ларионов....

Тамара Галагузова

Вы имеете ввиду хакеистов?

Сергей

Нет!!! Труппу Большого театра!!!

Сергей

Ну надо быть полной дурой что бы спросить кого я имею ввиду!!! Прощайте, тупая некрасивость....

Вовочка Бакка

Это уже ушло...к сожалению..

Сергей

Да... Увы...

Иван

Так это ж все Тарасова...

Сергей

Ну да... Его

Иван

кто ее не помнит

Сергей

Многие.... Кто то не знает, а кто то уже и не помнит

Иван

да у меня дед был мировой рассказывал про Анатолия про ЦСКА даже всю команду подарил в открытках.. чуть не забухал когда Харламов разбился...говорил подстроили не верил в случайность

Ел
Елена

эту - да! любили, болели

Михаил Школьник

тепло и с гордостью

Сергей

👍🤝