Славко Сорванецкий)

Где разница между настырностью и целеустремлённостью?)

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

Настырный еще и наглый.

Жа
Жанна

Натырнрсть по головам

Он
Она

Разница.....в цели

Ир
Ирина

В результате....

Славко Сорванецкий)

😎 а в мотивах?..

Натка М_Мак

Особо не вижу

Дядя Толя

Настырный прёт на пролом собирая все шишки, а целеустремленный идёт к своей цели стараясь снизить риски, с промежуточными остановками и обдумывая свои действия

Натка М_Мак

Настырный - настойчивый, настоятельный; пробивной, упорный, неотступный, упористый, упрямый, напористый. А не то, что ты подразумевал - наглый, бездумный и тп

Дядя Толя

Ну вот я уже и наглый и бездумный. Хорошо же общались.

Натка М_Мак

Ты-то причём?)) я про формулировки слов)) дурень 🤪

Дядя Толя

Ну вот, всё ясно но по итогу дурень стал но хоть не наглый. А дураку у нас живётся проще так уж и быть для вас я стану дурнем.

Натка М_Мак

Дурень и дурак - это две огромные разницы)) не капризничай))

Al
Ali

В мотивации

Марго Беккер

нетути

Алексей

А где?