Сергей

Бьётся в сердце моём та любовь , захожу к вам на час погостить - без любви нам жить нелегко а без милой не хочется жить ! Так играй же мой тульский баян - нынче сложно гармошку найти , если есть и душа и талант , то мне с вами теперь по пути ! С каждым днём вы родней и родней и не знаю я почему - мы привязаны к сайту теперь , как привязан к любимой своей ! И в России мой голос звучит - нынче гласность нельзя запрещать , если и этот сайт замолчит , то здесь надо что то решать !!!!

Ответы · страница 4
Людмила Шевель

Ну, ну будем дружить, как говорится семьями.

Галина

Ой как классно!!! Спасибо за талант, красиво

Сергей

взаимно и с наступившим новым годом !!!

Галина

Вас тоже с новым годом и с Рождеством!! Всех благ вам и исполнений желаний!!!

Анатолий Лапшин

Гармошки ещё в Шуе делают. И на заказ тоже!

Сергей

бывал в этом городе Ивановской области - как то ездил за целой партией постельного белья

Вотвам Честносказ

🖼

Anna Come Dio Vuole

опять красный зверь наступает на свободу

Сергей

🤝 🤝 🤝

Галина Лебедева

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Галина Лебедева

Рада познакомиться!🙂 👍 🤝

Irina Makarova

Завернул!!! Мы тут все под баян!!!? 😉🤣

Сергей

😃 😄 😀 😁 😆

Irina Makarova

На счет гласности: здесь фильтр пок😉руче цензуры будет

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Маришка

Если и замолчит,то зайди на другой сайт

Сергей

ой и как это я без вас не догодался 😀😁😂

Ольга Опекунова

Сайт-лишнее,мне кажется,извините..😳

Тамара Рожкова

Душевно и точно!!!🍓 💐 💐 💋

Ирина

Сергей - достойные рифмы!😍 👍

Ирина

ну это цена за фрукты с дерева, чистый воздух и близость моря)))

Сергей

может и так - здесь действительно не надо копить весь год на море - взял 5-10 и поехал на выходные

Ирина

Страшно выходить из зоны комфорта)))

Ирина

привычно. достала зима 7 месяцев в году. не хватает солнца, ярких красок. 50 оттенков серого за бортом(((

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 отключаться буду - увидимся

Татьяна Басырова

И без сайта можно найти свою любовь...

Сергей

ну и к чему такие фразы - разве здесь написано именно про это ?

Сергей

вообще то я посвятил эти строки сайту

Ирина Выдрина

ХОРОШО, ДОРОГОЙ....ТЫ ТОЛЬКО ЛЮБИ МЕНЯ

Сергей

😆 😃 😁 😄 🤝

Любовь Крутикова

значит необходимо реальное общение.

Любовь Крутикова

зато я как то не готова стать бабушкой 😏

Любовь Крутикова

у меня дочке ещё только будет 7 лет

Любовь Крутикова

только воспитывть приходиться по переменке с папой.мы не живём вместе.когда у меня выходные я забираю её от бабушки

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Любовь Крутикова

извини, отключаюсь, доча в одноклассниках пытается дозвониться.если захочешь ещё пообщаться найди в одноклассниках 👋

Татьяна Андреева

Предпочитаю жить реальной жизнью !!!!

Татьяна Андреева

Так и живу . а что вам отвечать вы запрещаете ??? Откуда столько агресии

Сергей

агрессии ? да ладно - это просто вы так все воспринимаете в ежовых рукавицах

Галина Гребенникова

классно!!!думаю не мне, но нравится...

Сергей

мне приятно что вам нравится

Любка Котелок

ну,да почему и нет,просто поболтать

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ольга Михеева

а кто автор??серьезно очень красиво

Сергей

вы почему то сомневаетесь что мог написать я ?

Анна

Лучше выйди во двор, подышать!!!!!)))))

Сергей

очередная злобная женщина появилась на горизонте

Анна

Где же здесь злоба?????? Это просто рифма!!!!!

Сергей

возможно я просто не прочувствовал интонацию

Сергей

👍👍👍👍

Нина Лакомова

🤓🙋‍♀️🙋‍♀️👌😱

Сергей

🤝 🤝 🤝