Сергей

Бьётся в сердце моём та любовь , захожу к вам на час погостить - без любви нам жить нелегко а без милой не хочется жить ! Так играй же мой тульский баян - нынче сложно гармошку найти , если есть и душа и талант , то мне с вами теперь по пути ! С каждым днём вы родней и родней и не знаю я почему - мы привязаны к сайту теперь , как привязан к любимой своей ! И в России мой голос звучит - нынче гласность нельзя запрещать , если и этот сайт замолчит , то здесь надо что то решать !!!!

Ответы · страница 7
Татьяна Костромина

Не понятен смысл...

Сергей

я здесь бессилен что либо вам сказать

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍

Вера Постовалова

Вряд ли замолчит.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Нелли Ушакова

БРАВО!! 👍 🌹

Сергей

🤝 🤝 🤝

Нелли Ушакова

Любовь-это ЖИЗНЬ!! Можно все ..любить..Небо,Землю,цветы,мушку,мышку..и пр..У каждого свои привязанности.. Но.. Любовь между мужчиной и женщиной-это основа всего!

Нелли Ушакова

Да и правильно..Все понятно!!Главное-гармошку найти!

Нелли Ушакова

У моего отца осталась гармошка-хромка.. Он на ней долго играл.. После него где-то так и пылится.. Без хозяина..

Ли
Лизавета

🤔 🤷‍♀️

Сергей

ну что же - тогда полный вперед ?

Ольга Хруснова

Вы сами пишите?

Сергей

ну в общем то к помощи соседа никогда не обращался !!

Сергей

когда то закончил музыкальную школу по классу баян - но это было очень давно и сыграть что то серьёзное уже вряд ли смогу

Юля Воронова

☺️ 👍 🌹

Сергей

спасибо - пришла такая идея переделать на свой лад известную песню В землянке

Татьяна Алексеева

телек смотрите

Татьяна Алексеева

тоже очень мало читать времени нет вам

Alexander Titov

Хороши и стихи!

Сергей

👍👍👍

Наталья Белова

Сами сочинили?

На
Надежда

К чему сомнения? Не понимаю..Все написано от души,искренно и нежно!😘

Сергей

ух ты - и фамилию помните ?

Сергей

Вообще то - Сержио Пачинни

На
Надежда

какая разница,главное,что на слуху приятно..

Галина Афанасьева

Хорошие стихи

Сергей

Галка не грусти - это всего лишь лирика !!!

Неля Былим

Очень сложно.

Неля Былим

Рада, что Вы со мной согласились.

Екатерина Старова

неожиданно)))

Екатерина Старова

стихи на злобу дня)) Нет,Вы молодец!

Сергей

есть правда то что я переделал песню военных лет в Землянке и не всем это нравится

Екатерина Старова

А зачем Вам все?) Хочется сочинять и петь- делайте!)

Сергей

😘 😘 😘

Любовь Золотарева

🍒 🍉

Сергей

👍 🤝 🌹

Та
Татьяна

Я в восторге

Сергей

может показаться и некрасивым - ведь я переделал песню военных лет в землянке - вернее взял её мотив - но мне показалось интересным по пробовать !

На
Надежда

😢 😘

Сергей

🤔 🤔 🤔

Мээрим Кубанычбекова

👏 👏 👏

Сергей

🤝 🤝 🤝

Светлана Костина

да вы поэт?

Сергей

так в дураках вроде не ходил - хотя нет - один раз меня таким назвали !!!

Светлана Костина

1 раз-не считается !!!!!!!

Сергей

возможно - но это мне сказал далеко не чужой человек !

На
Надежда

кто посмел ?? Жена?😈

Оксана Шункиева

Печально...

Сергей

извините что переделал песню - в землянке

Оксана Шункиева

Я не из-за этого...про тему в стихах

Сергей

я понял - просто пояснил откуда тема взялась

Александра Новикова

да Вы поэт!

Сергей

ну что вы - я только учусь !!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝